Зная что творится с ценами, что купить за 900к солярис бу годков так 2015-2017 или новую гранту? Посоветуйте рельное что нибудь. Может у кого был опыт

Добрый вечер. Зная что творится с ценами, что купить за 900к солярис бу годков так 2015-2017 или новую гранту? Посоветуйте рельное что нибудь. Может у кого был опыт. Уже не знаю что делать. Жалко 900 к отдавать за гранту, но цены такие, что лешевле не купишь. Весту не хочу
 


Бэушную Гранту до 3-х лет купить. Главное, особо не торопиться - варианты появятся. Подешевле и посердитей.
 

mastajedi

New member
Живого Соляриса этих годов ещё поискать надо..а гранта как никак новый авто..
 

SERG36

New member
Беларусь,на пересчет по курсу лям с копейками

hUhhWQzpuiI.jpg
 

nimr

New member
Вам и за 1,5 ляма гранту будет продавать. Вы со слюнями будете покупать и в ладоши хлопать
 

Dronni3d

New member
За 900 можно купить новую гранту, комфорт, седан. Вполне реально, вчера было, может сегодня цены опять поменялись, но вряд ли.
 

Ruiseecic

New member
А еще можно взять у перекупа битую с большим пробегом и 19 года но цена уже будет 1100000 . Сами понимаете перекупу надо дом достроить.
 

ShadowBoy

New member
Если уже стоит вопрос, то новую Гранту бери, цены уже точно ниже не будут, новый авто - это как ни крути новый авто
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
любая тачка нормальная если за ней ухаживать!
У меня гранта, в ней сделано все что можно и нельзя, я за машиной слежу очень.
Но адекватно рассуждать, солярис лучше.
 
Лучше не брать щас не чего, подождать. Скоро запчастей не будет на эти машины. https://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/2022-03-06-bez-gidrokompensatorov-i-sinhronizatorov-v-rossii-budut-vypuskat-idealnye-avtomobili/
 

allprikol

New member
Новую гранту лучше. Солярис иномарка, а что будет с запчастями для них не известно, как и для русских машин. Но в новую вкладывать ближайшие пару лет не придётся точно. Только расходники.
 

Сверху