знаю тема заезженная, но все равно какое моторное масло лить, кто льет роснефть полусинтетика 5в40 заявленное заводом и какие успехи с этим моторным

добрый день, знаю тема заезженная, но все равно какое моторное масло лить, кто льет роснефть полусинтетика
5в40 заявленное заводом и какие успехи с этим моторным маслом?
 


MADSaturn

New member


7bUUwzxODi0.jpg
 

Zonderman

New member
вот как пройдёшь на этом масле 200 000 км, потом и говорю что всё отлично.
 

nimr

New member
в том то и дело,что машину скинут до 100 тысяч пробега,а следующий хозяин будет лить шелл и менять масло каждые 5 тысяч,чтобы вымыть грязь из движка
 

ElectroD

New member
вымыть грязь это ещё полбеды, беда это когда проблемы с мотором будут.
 

siska

New member
я брал семерку 1.5 годовалую он лил Лукойл и менял раз в 15 тысяч,ноту неё была сервисная книжка он проходил то,так 33 тысячи там был ужас,я двиг очистил только к 90 тысячам,но масло не хавал всё было нормально.но я думаю он больше 50 не отходил бы с таким маслом и таким интервалом замены
 

Bogdan_rupor

New member
про Лукойл даже говорить не хочу. Я отмывал мотор у отца, там нагару было просто пипец. Лукойл можно только использовать как промывку после промывочного масла, и то не более 2 000 км.
 
а вот маркетологи Лукойла видать не зря едят свой хлеб. Залили Лукойл Люкс в новую тару и дали новое название Лукойл Армортек, и подняли цену. А русские радостные ходят с лапшой на ушах. По составу эти масла одинаковые.
 

VTB

New member
все кушать хотят,равносильно что сделали гранту,а по сути старая добрая девятка в новой обертке если взять бич комплектацию
 

Flash[hi2]

New member
Пользуюсь маслами Роснефть уже 7 лет.До 200 не доезжала не одна- продавал
 

Сверху