Знаю вопрос может показаться смешным, но это первая моя машина поэтому спрашиваю. Если я вставлю держатель для телефона в дефлектор машины не

Всем привет . Знаю вопрос может показаться смешным, но это первая моя машина поэтому спрашиваю. Если я вставлю держатель для телефона в дефлектор машины не сломается ли он, не разболтается ( дефлектор ), как зимой быть если печку включешл то горячий воздух дует на телефон и держатель, а это вроде не очень гуд ддя телефона ?
 


Lenar

New member
Всё нормально ничего не будет если правельно крепить
 

dimond345

New member
Дефлектор закрывается, если что-каво...не страшно, солнце тоже нагревает мама не горюй
 

Dimon87

New member
Воздух снизу всегда греет машину лучше и будешь зимой меньше мёрзнуть т.к ноги в тепле. Правда носки могут завонять но ничего страшного
 
Ставь.Сломать не сломается ничего,а по поводу нагрева зимой:вряд ли ты будешь центральные дефлектора использовать.Обычно ноги-стекло используют.
 

Mikle_e-d

New member
Перекрой подачу воздуха на дефлекторе, снизу крутилка. И ставь смело.
 

Aлексей

New member
Ни разу за 4 года, не ставил печку стекло - ноги. Всегда в центор. Ни разу ноги не замёрзли и стeкла не потели. Южный Урал
 

wild_wolf

New member
Ставил, ничего не сломается, не переживай. И печку да, лоб-ноги оптимально, на телефон дуть не будет
 

Svetlanka23

New member
Стоит нормально и печка дует бывает на телефон всё держится как надо
 
Нюанс только в том что тут начинает обдираться краска, заклей ее лучше

cVGUlinRRbE.jpg
 

Сверху