Знаю вопрос про масло уже всем надоел, но все же хотел спросить льёт ли кто масло 10w40 в 16кл 106 сил ? Просто очень много споров, до гранты приора

Знаю вопрос про масло уже всем надоел, но все же хотел спросить льёт ли кто масло 10w40 в 16кл 106 сил ? Просто очень много споров, до гранты приора была так же 16кл 98 сил, в нее лил разливной мотюль полусинь 10w40 у знакомых ребят брал они мне его и советовали. Всегда от замены от замены масло ходило. А тут делема все советуют лить 5w40
 


nikolai1200

New member
Да по сути не какой разницы. На 5/40 зимой будет полегче 10/40 считается всесезонное
 

Quietmars

New member
не знаю в моем городе как то про него отзываются плохо, у кого не спрашивал говорят га...о
 

jelsomino

New member
Залили на 0 то! 16 клоп

Fyr0-lNxlbg.jpg
 

chesserv

New member
удачи, лейте лучше из канистры, спокойнее, был у дилера, хороший слесарь тихо шепнул на то масло из бочки у них не брать.
 

pawel3

New member
На прошлой машине ездил на мотюле 10w40(4100). Пробег 160000. Все норм. На Фл 18года. тоже езжу на этом масле. Пробег 60000 все гуд. Один нюанс. Стоит автозапуск на -15.
Двигатель и на прошлой машине и на этой 21126. И если честно кроме матюля лить ничего не охота. Главное что бы подделка не попалась.
 

maximk

New member
вот и мне мотюль 4100 полностью устраивал, тогда буду так же его лить, как и в приору
 

Сверху