Знакомьтесь: октавия за 1,7кк. И тоже без газовых упоров. А то тут говорили что АвтоВАЗ экономит) P.S.: оцените удобство наливания

Manax

New member
Знакомьтесь: октавия за 1,7кк. И тоже без газовых упоров. А то тут говорили что АвтоВАЗ экономит)
P.S.: оцените удобство наливания незамерзайки)

G6G11WDAgeU.jpg
 


Поручик

New member
Я сейчас был в автосалоне Лада, дилер мне сказал, что для гранты нету упора капота а на Весты и х-рей есть
 

Mikle_e-d

New member
ну не знаю, мне дилер сказал, что подарок антикор идёт и ковры в салон
 

trink

New member
хороший подарок Мне зимние шины, бесплатную установку сиги и 3 года бесплатного ТО (без учета материала)
 

mustafa

New member
Народ, на экзисте они есть, и причем дешевле за счет бесплатной доставки

NOroDDQWeBo.jpg
 
Начнется сейчас: у шкоды это особенность конструкции; для легкости кузова; и т.д.
А про омывайку: не куда воткнуть; так удобней и т.д.
 

NeoSov

New member
Че тут говорить у меня родители в 2012 году брали тигуан за 1,5 ляма так там тоже нет газо упоров
 

anton_off

New member
Мое мнение лично такое, мне все ровно что про Гранту говорят, меня во всем моя машина устраивает, а если что то не хватает можно и доработать и додумать, это не иномарка хотя любую возьми иномарку она тоже гримит и дребезжит. За то на авто ваз всегда в наличии есть запчасти, а на ино нужно заказывать и ждать
 

zlobiki

New member
Вот как то так жизнь сложилась мое окружение когда-то пыталось меня тролить от того что я взял гранту а не солярку, но на днях уже 5 человек сменил ино на гранту. А всего то прошло 5,5 лет и все любители иномарок пересели на гранты.

P.s.: машины используются для работы и наматываются колоссальные пробеги
 

Highscreen

New member
не надо в эту группу это фуфло выкладывать !!!! тут место грунь, лучших машин!!!! а не это говно
 

Sewa

New member
Ну и что что нет газовых упоров меня это не напрягает как и большинство владельцев шкод и других машин.Если бы у нас были деньги то все из этого клуба грант ездили бы на иномарках .А так как мы патриоты и денег не хватает на новую иномарку берем ваз. не связываюсь с б у иномарками Но надоела эта воющея коробка,дребезг стекол,ключ от зубила Свет лутше бы от калины оставили на фл вообще плохо ручник кузов трет.
 

Сверху