знакомый посоветовал такое масло и фильтр(себе в гранту он такое заливает).кто нибудь заливал себе такое? Хорошее масло

Aircash

New member
Всем привет. знакомый посоветовал такое масло и фильтр(себе в гранту он такое заливает).кто нибудь заливал себе такое? Хорошее масло?

25oyySR7-L8.jpg
 


omnislash

New member
Все правильно! Сломай систему, залей то, что нормальный человек лить не будет)
Вам что, выбора масел и фильтров мало? Нужно обязательно залить какую-нибудь неизвестную херню?
 

korektor81

New member
Масло то может и нормальное, но экзотика. Я у себя Лукойл люкс синтетика купить то не могу, а тут такое
 
Масло отличное. Пользуюсь им с 2013 года. Я в лачетти лил, батя в калину лил 8кл, прошла 165 тыщ . И на ифинити х 35 льёт шурин, по нашему совету. Всё идеально . Замена через 6, 7 тыщ пробега. Притензий нет, движка внутри в идеале .

Теперь в гранту лью. Движок чист как слеза младенца
 

Katrin_fabrikon

New member
он с новА заливал, прошёл столько, а потом продал и FL купил. И в неё также продолжает лить.
 

terem

New member
лей у нас где то в россии бодяжат а мож и в камбоджии https://www.drive2.ru/l/531129538231402654/
 
> да лей блин любое масло, кроме сливочного, подсолнечного, пальмового, дизельного и оливкового
 

Loperamid

New member
Лей что угодно только не лукоил, просто я видел в какой солидол оно превращается
 

Nestorika

New member
любое масло в солидол превращается, если катать на нем до 30-50 тык.
 

Scamp

New member
я на любом катаюсь 5-7 тык и на замену, для меня это оптимально.
 

Сверху