Золотые руки официалов по установке сигнализации! Я в а**уе просто! Китайцы гирлянды и то более качественно собирают

Золотые руки официалов по установке сигнализации! Я в а**уе просто! Китайцы гирлянды и то более качественно собирают!

LH-k9NVcfrQ.jpg
 


drawings

New member
А топом проводке капец и скажут ты виноват со своими калонками или лампочками, вообщем придумают.
 

Don Isag

New member
Даже я со своими кривыми руками и то все по красоте делаю

x87Phr4HGlY.jpg
 

Romanoff Vlad

New member
я для себя понял одно, что в автогермесе одни рукожопы работают, у меня столько проблем было с ними связанным по допам... И со временем как видишь всплывают все новые... Неудивительно почему я послал все это гарантийное обслуживание... Автомобиль выдавали кстати после того, как поставил все подписи сначала, но с ним благо все хорошо. Сама по себе сборка хорошая, а вот там где эти ублюдки свою руку приложили все криво косо, недокручено, надломленно...
 

Scamp

New member
в этом автосалоне сын моего приятеля работает, я помнится хотел к ним поехать на ТО-0.... Как же хорошо, что я туда не поехал.....

Раньше, до автогермеса, на этом месте был АВТОКЕЙ, официалы Лада, я там в 2008 году 7ку покупал.
 

skull

New member
Подскажите, а в каком месте данную скрутку нашли? Хочу у себя проверить.
 
провода модуля автозапуска запитали так к автомобильным проводам. Данная связка находилась под рулевой колонкой справа
 
думаю, что у вас так выглядят они все. Тоже конечно хреново, ненадежная связка. Но такого как у себя я уж точно не ожидал... Аж волосы дыбом встали как увидел

dK0I_T1vugk.jpg
 
ну это я указал место соединения проводов автозапуска) если хотите проверять как провода соединены, то нужно приборку снимать, за ней все блоки лежат обычно. И от них уже идти по проводам и смотреть где что
 

Машутка

New member
Эндоскопом с случае чего подлезть можно, капитально не просмотреть конечно, но так, душу успокоить хватит))))
 
ак они ж заизолированны изолентой) все равно корячиться придётся тогда... Я вон модуль вчера этот пока менял, пол торпеды снимал и наклыдки с руля
 

Сверху