Зпезженная тема про КПП,но все таки . У меня такая проблема машина куплена в августе 2019,пробег 6000 км, передачи 2 и 3 включаются со

Всем привет ))
Зпезженная тема про КПП,но все таки .
У меня такая проблема машина куплена в августе 2019,пробег 6000 км, передачи 2 и 3 включаются со значительным усилием и такое чувство как будто там что то мешаеться,то есть синхронизаторы не корректно работают(((
Подскажите пожалуйста у кого бываело так как решили проблему?)
 


Rsenicum

New member
что ты паришься,езжай к ОД и в мозг ему,нет звони на горячую линию!
 
Думаю они скажут типа притираеться,типа новое же,пока не будут скоростя вылетать они не примут походу ((
 

lamagro

New member
пусть пишут официальный отказ в решении проблемы,а ты жалобу на них. они не любят когда на них жалуются!
 

ukrweb

New member
я уже проходил это,вместо оф.отказа ОД сделал запись в сервис книжку,что МКПП неисправностей не имеет,АВТОВАЗ решение ОД поддержал,всё на этом закончилось.
 

mopss

New member
Тоже с усилием втыкаются ну и куй с ним, её Ванька и Манька собирали.
 

DIDA

New member
У меня поначалу первая, вторая, задняя с трудом включались. Очень напрягало. Сейчас пробег 7000, все вроде нормально. Ну и я научился правильно и вовремя втыкать передачи. Вроде эта "особенность" гранты для меня позади.
 

Angelys

New member
мне кажется оно не притреться в начале на это грешил сейчас думаю ложно было бы уже все притреться
 

WIN

New member
Такая же хрень... Но если переключать на более высоких оборотах, то значительно легче включаются... Вон оно чё.
 

Who am I?

New member
У меня не легче так же тяжело что на высоких что на маленьких оборотах(((
Ездил на polo у знакомого так там передачи сами звлетают стоит только направить, в тут как на камазе нужно усилие
 

Сверху