Звонил на завод и сказали что если с завода не идёт уже под рулевой переключатель для круиза то потом его хоть ставь хоть не ставь он не заработает

miheymoney

New member
Звонил на завод и сказали что если с завода не идёт уже под рулевой переключатель для круиза то потом его хоть ставь хоть не ставь он не заработает,тобишь доукомплектовать не получиться.Есть кто до укомплектовавал?А то что значок вылазит круиза это говорит потому что панель приборов у всех одинаковая.
 


Можно поставить только на стандарт,меняешь переключатель и все работает,на классик оптима классик и выше уже нельзя
 

miheymoney

New member
Не знаю точно,думаю он был изначально ко всем,просто на остальные лок поставили,а на самую дешевую забыли,поэтому на стандарт можно,здесь или в другой группе мужик делал,просто поставил переключатель и все заработало,а на остальных версиях хрен
 

Sansey

New member
За бабки можешь поставить конечно куда угодно,просто на стандарт просто берешь переключатель устанавливаешь и все работает
 

Velascues

New member
Я пробывал ставил. Комплектация люкс-престиж!!! Ни хера не работает.
 

BestVideop

New member


ipSptqh-TgY.jpg
 

Disel V

New member
Просто на стандарте переключатель без кнопок.соответственно приборка не видела никакого переключателя.вот и работает сразу после подключения.на остальных нужно сделать инницилизацию приборки.чтоб она увидела другой переключатель.
У переключателей принцип работы разный.таким образом приборка и различает их.
 

Сверху