Звонил ОД! По поводу 1 то! Спросил можно ли я привезти свое масло ? Они сказали да! Но нужен сертификат качества на масла! Вопрос ктото этот

Windoz

New member
Звонил ОД! По поводу 1 то! Спросил можно ли я привезти свое масло ? Они сказали да! Но нужен сертификат качества на масла! Вопрос ктото этот сертификат брал в магазине при покупки масла? И вообще это реально? ОД сказал если без сертификата то они горантию не дают!
 


War

New member
На емейл выслали я распечатал,можешь печать в магазе поставить
 

abrikos

New member
конечно.в любом магазине тебе дадут сертификат.если Лукойл,на заправке взять можно
 

MNAG

New member
здесь видишь какая ситуация гарантию они не дают пока залито твоё не сертифицированное масло,а если на следующем ТО они зальют своё то гарантия опять действует и при наступлении гарантийного случая ремонт будет бесплатным.
 

VukI

New member
Никуда гарантия не уходит. Главное не залить палёнку.
 
Прошёл два ТО со своим маслом(лукойл люкс) . Сертификат не спрашивали. Лукойл рекомендован (в книжке), может быть они на не рекомендрванное масло требуют сертификат?
 

kick

New member
в книжке гранта fl рекомендовано масло Роснефть.

qfJ8NeQ8RZQ.jpg
 

drawings

New member
заключили бы выгодный контракт на поставку масла с завода Шелл то его бы рекомендовали.
 
но на АвтоВаз льют именно бренд Роснефть поэтому и рекомендуют,а не потому,что они проводили какие то там глубокие исследования в плане какое масло двигателю максимально лучше подходит.
 

Mishelin

New member
исходя из того что они рекомендуют роснефть и интервал замены 15к, с оговоркой что владелец по своему усмотрению может чаще менять масло. Думаю они проводили эти исследования. Масло отхаживает свой ресурс вот и ладно.
 

Сверху