звонят вообщем дилеры и говорят ехать на ТО-0 А у меня пробег только 1500. Покупал 2 декабря, я говорю оператору что у меня пробег ещё только 1500км

Vahan

New member
Всем привет, звонят вообщем дилеры и говорят ехать на ТО-0
А у меня пробег только 1500. Покупал 2 декабря, я говорю оператору что у меня пробег ещё только 1500км а в книжке сервисной написано от 2000-3000км ТО-0
А она мне говорит это пробег написан что настанет ранее 3х месяцев, и вам нужно ехать к нам так как подходит срок, и озвучила цену 6000р за регулировку клапанов и замена масла с фильтром,
Поделитесь кто чем может это нормально так у всех?
 


Glaz24

New member


Xzw9jsziqlQ.jpg
 

livemouse

New member
афигеть просто, с чего такая цена тогда в Москве в этом Автогермесе
 

Dmitry Kislyak

New member
смысла мне придумывать нету, именно речь шла на ТО-0 регулировка клапанов и замена масла с фильтром
 
ну если в Москве,то что удивляться? анекдот в тему - мужик в Калининграде походит к такси частному- сколько до аэропорта? ему 100!! едет всю дорогу-ну у вас и цены!!! доехал,дает сто долларов,выходит. таксист ох---л,он имел ввиду 100 рублей!!!!!
 
Чёт тебя разводят. Мне так же звонили, но когда я озвучил пробег, то сказали приезжайте когда будет 3000км. Ну и цена соответственно ниже в 2 раза
 

lentaluxru

New member
чего тогда за херню несёт мне, ну в итоге я все же записался на завтра, посмотрим че как там.
Масло посоветуй поменять или позже?
 

StaroverovMax

New member
я менял, но на просто лада ультра. Стоит в 2 раза дешевле. Не жрёт ни грамма от замены до замены. Тебе небось в эту цену включили масло шэл, но даже это слишком дорого. У меня ТО-0 с заменой масла вышло около 3000р. ТО-1 так же с заменой масла и фильров, регулировкой клапанов и тд вышло 5500р
 

Абрашка

New member
Ну у вас зарплаты другие)))) Я живу в провинции и у нас 40к всего ЗП. В мск не один дилер. Обслужись у другого. Тебя однозначно дурят
 

Siner

New member
Бред какой-то.
Допускаю,что могут по сроку звонить, мож что и изменили, но на ТО-0 только регулировка клапанов. Никакое масло тебе навязывать не имеют право.
Да и вообще гарантию дает завод,а не дилер, потому можешь их с их,,разводами" слать нах4р. Позвони на горячую линию АвтоВАЗа и уточни, когда и что тебе надо делать.
 

wildlife

New member
да я в прочем то и не против менять масло и тд, я имел в виду что с этим сроком и ценой, ведь думаю смысла нету ехать с таким пробегом, я планировал 2500-2700 накатать только тогда ехать, а она мне заломила сейчас надо типа срок к концу подходит, хотя в книжке не указано этого
 

Сверху