Звук такой появился сегодня, от 1800 оборотов где то. Что это? Машина на акпп, пробег

masteryoda

New member
Звук такой появился сегодня, от 1800 оборотов где то. Что это? Машина на акпп, пробег 8к
 


max2008

New member
Вот, + у меня появился точно такой же звук в правой части машины, ну как у вас...У меня механика, появилось на пробеге 3к с копейками, и сам вот тоже не знаю, что это такое
 

westar

New member
А по какой причине он мог накрыться на пробеге 3000 и гарантийный ли это случай... У меня просто такой же стук, ну у меня мт, и когда например я выжимаю сцепление, чтобы переключить передачу этот скрежет пропадает, а потом когда уже отпускаю сцепление, то снова появляется
 

NeXcr

New member
Проверь трубку кондиционера в салоне

H95RcZ9neyA.jpg
 

unFair

New member
У меня на МКПП было такое с 3000 км и до 5000, прошло само, гофра вроде целая. Говорят это из за короткой гофры.
 

JakoKruzo

New member
Нет! Справа под ковриком ближе за бордочком нащупайте патрубок такой пласмасовый, его пассажир иногда ногой сбивает, одень назад и пропадет звук.
 

Mystik

New member
не рядом с машиной, позже могу, а так сам попробуй рукой туда поглубже - коврик убери и щупай, если не найдешь скину позже фото
 

Сверху