100к ребят 19 год. По заменам... колодки 2 раза, масло с фильтрами каждые 5-7к. Не жрет вообще. Расход 6

DoM1n1K

New member
100к ребят 19 год. По заменам... колодки 2 раза, масло с фильтрами каждые 5-7к. Не жрет вообще. Расход 6.5/100

IzbTuovKy2k.jpg
 


Loperamid

New member
кондей на месте город балаково, а нахер тебе эта информация? просто многие на 50к масло льют как в бездонку. Вот я делюсь что все норм)
 

sleeper

New member
Курск -Кучугуры 1280 км 15ч по трассе всё время с кондеем, суммарно -1,5ч -заправки,перекусить, туалет . Средняя скорость по приезду 92(или 82 я забыл уже) -расход 6,4л,а по местности по трассе (в пределах 100км) при средней 58 расход 6,8.....а недоверчивых приглашаю,прокатимся.По городу при средней 26км в час 10,8 с кондиционером
 
да зачем доказывать девушка попросила помочь масло долить. Достал щуп а там пусто. В итоге весь литр ушел. Говорит на той неделе поменяла.
Как она ездит не знаю конечно, но судя по фото я тоже не 80 катаюсь, но у меня нет такого чтоб я доливался. 1 раз доливал примерно на 3к после замены
 

Mari-al

New member
тьфу-тьфу-тьфу,брал литр на доливку,думал сожрёт т.к по платникам 130-150шёл,уже только остаток пути по станицам 90-110 ....масло движок не взял,вообще....было на первых1000-2000, уровень на 1мм опустился ниже риски макс так и остался до 9300,пока не поменял...
 

Tima Tima

New member
Чуть больше, чем хвастаться то) масла, фильтра, грм, колодки, стойки стабилизатора. Насчёт 6,5 слабо верится, если только не 80% трассы

l9UxWCsxXMg.jpg
 

gorelict

New member
трасса чуть ли не 90% (вахта) я про стойки и грм ни слова ни сказал т.к. не менял. Грм взял, на днях сменю. Остальное все штатное и не в плохом состоянии.единственное это колодки с дисками. Подбивает при тормозе)
 
ждём адептов секты 30 летних прулей и каенов за 400 с возгласами о том, что она должна была сгнить за 2 недели
 

Сверху