100к ребят 19 год. По заменам... колодки 2 раза, масло с фильтрами каждые 5-7к. Не жрет вообще. Расход 6



Vahan

New member
я и не планировал кого-то смешить, средняя скорость, один я больше езжу, я выложил не хвастаться какой я лихачь, а то что не плохой двигатель для гранты сказать всем. Так что свое мнение друг оставь при себе. Не веришь!? Твое право
 
чему не верить? Мотор на грантах ахуеный у меня и 200 едет, смысл в том что пиздежь при скорости 160 она не жрет 6,5 на че хочешь поспорю и докажу. При скорости 160 ее расход от 9 до 11 литров. Но не как не 6,5 как написал ты. То что 160 она едет этим что удивил что ли?! Я тебе щас скину как 210 я разогнал я про расход говорю а не про то что ты ей всунул 160
 
ты штат разгонишь на 210? ну ты сказочный конечно... это 1. А 2 да это средняяя скорость и средний расход. Говорю не веришь? Таое дело!
 

Aлексей

New member
какой бля штат тебе снять видео как она 210 ебашит? Она прошитая полный выхлоп и ебашит 210. Но не то что ты сказочник 160 и расход у него 6,5 литров. 120 будешь ехать тогда и будет расход 6,5. 160 скорость расход от 9 до 11 л внимательнее следи за расходом хуй людям в ухо не вкручивай тут
 

freaz

New member
знаю и лучше есть, но в магазине все Газпром советуют. Пока боюсь
 

Сверху