10625. Проблем никаких, но за те деньги что она стоит, это не машина. Просто забил. Открыл, запустил

ldmz5352

New member
10625. Проблем никаких, но за те деньги что она стоит, это не машина. Просто забил. Открыл, запустил поехал

voGJV6Qs6WA.jpg
 


Antrum

New member
ничего печально, на свой Двиг она едет. Этого хватает. Ты поездив на 500+ сильной машине, тебе через неделю будет казаться что не едет. Так что ничего печального нет. Эластичный движок в сравнении со старыми 8кл
 

amar

New member
ехать, нормально ускоряться.
Не умирать при вкл кондера.
 

loveumaryii

New member
меня все устраивает кроме одного прошивку евро 2 залить вот тогда вообще супер будет
 

elViento

New member
Нормальная машина, пусть и не идеальная, самое главное возит ваши жопы куда и когда надо
 

Literati

New member
все верно)) а до идеала доведем сами,ибо понятие идеальная я думаю у всех разное))
 
Ну опять у нас умирающие появились.Купили бы велосипед его с 10 лет ремонтировать все умеют. Правда есть кто и велосипед хрен по чинят.ЕЗДЕЙТЕ НА ДИВАНАХ!
 

Поручик

New member
слушай, я купив новую машину хотел большего, в получил только езду. В плане того что она не доставляет никаких проблем все устраивает. Ездит-хорошо. Но никаких эмоций абсолютно. И я не умирающий, я просто показал состояние движка за этот пробег и то, что никаких проблем нет. В чем я умирающий? В том что не хочу вкладывать в неё ещё деньги на доработки, как почти все, здесь сидящие? Так это вы же с ума сходите, а не я.
 
зайти на Драйв 2, каждый делает машину под себя и по своим возможностям.А вкладывать в автомобиль вы будете, это дело времени и кошелька.Есть опыт,не первое авто. Идеальное авто начинается с цены в 4,5 и выше лямов,а таких денег у нас нет.Значит будем ездить на том что тянем.И поверье будем вкладывать деньги в наши повозки или будем пешеходами. Побольше оптимизма надо радоваться тому что есть. Это чисто моё мнение.Можете не соглашаться.
 
ещё просто для общения и информации.Родня живёт в Хабаровске. Есть рынки пробежных японок. За 500-1,5 ляма это тоже повозки только японские в которые со временем будете вкладывать деньги.То что выше это современные супер авто, а год выпуска и у тех и у тех одинаковый.
 
масло жор у них с завода, + на каждую свечу отдельный модуль который от 2 х рублей, да много там датчиков которые мозги ипут
 

Сверху