10625. Проблем никаких, но за те деньги что она стоит, это не машина. Просто забил. Открыл, запустил



allprikol

New member
у 8 клопа тож дохрена датчиков, зато накрылся датчик, загорелся чек подключился к ЭБУ, считал ошибки точно знаешь какой датчик. Очень удобно. А так да, 16 по обслуге дороже будет
 
тык я с тобой и не спорю, я сам до этого на 2115 1.6 8кл откатал 6 лет, двигатель вообще не лазил, ток если некоторые датчики заменил, проехал 75000 на ней. Щас 16 рь на гранте, сравнивать не буду по ТТХ, но на 16 мне приятнее ездить по многим факторам
 

MADSaturn

New member
тут виновата не машина а электронный дроссель и евро 5 мать его . Надо прошить .
 

wcat

New member
Погодите, яж не сказал, что она не едет. Мне его хватает. Шеснарь может и лучше. Не ездил. Но мне хватает и по городу и по трассе
 
а сколько она стоить должна? Если она стоит на 150-200 кусков дешевле логана(логана, б.ять!!!), то что от нее просить? Она лучше всех авто на базе 2108? Да! На этом все. Она лучше ваз 2107 даже в базовой версии? Да. 2107 и 2115 сейчас так и стоили бы, кстати. Тысяч 400.
 

allprikol

New member
я почему-то нп боюсь смотреть правде в глаза. Мне гранта может показаться плохой за свои деньги только по одной причине - я нищеброд. Точка. 400!!!четыреста тонн!!! Целых 6 тысяч евро она в 2013 стоила также. Все вопросы к центрабанку. Например, киа оптима тоже кусок говна по мнению многих. А ты думаешь легко удерживать на нее цену в полтора ляма ради тогг, чтобы хоть кто-то мог кредит на нее взять? Тяжело. Ты мне напоминаешь одного клиента из яндекс(он же бомж) такси...он вместо "здрасьте" сказал мне - а че пятнашки берут что ли с такси? Это же не машина. Я ему так и ответил - за 56 рублей тебя, бл.ть, на гужевой повозке возить надо. Ну факт ведь? Горькая правда. Он на меня обиделся и пожаловался в техподдержку ну если без шуток - ты ведь знал, что ты покупаешь...или ты не знал, что это глубокий рестайлинг ваз 21099? Или ты не знал, что это калина? Отнесись к ней по-иному...это просто рабочая лошадка, которая взлетела в цене из-за центробанка. Вот и все. Она тут причем? Зачем обсирать выбор других? Королла 2008 года по сравнению с мерином тоже кусок говна..и что теперь? Тоже всем писать, что не машина за ее лям 200?(нынешнее поколение так стоит).
 

karaboz

New member
Мое мнение таково, что не на машину обижаться надо, а на нынешнюю жизнь в стране. И от этой долбаной безысходности нам - «нищебродам» приходится отдавать по пол мульта за это ведро с болтами, которое по факту должно стоить гораздо дешевле. 5 лет назад я брал с салона рапида за 620к и я не парился по поводу кружка «очумелых ручек», а как говорится сел и поехал. Сейчас практически за эту же сумму я должен ещё поработать напильником) как то так. Ну что поделать, жизнь такая, как сказал оратор выше - это рабочая лошадка!
 

Олежина

New member
такое ощущение что мужик первый раз за руль ЖИГУЛЯ сел, бентли блин ему с эмоциями.
 
Мужики хорошая машина,у меня вторая гранта первая была 12года пробег 240000т,кроме расходников ничего не менял,както так.Первая была 16кл,сейчас 8кл,разницы не вижу.
 

MEGApixel

New member
Опять начинается 8 Кл не едет ахахахаха все она едет и не задыхается.
 
нормально едет. 16кл конечно поудобнее. Мне вот интересно очень было бы на 16кл гранте с логаном своим попробовать. Но у меня 8кл а Логан 16
 

Сверху