10к полет нормальный. Люкс престиж. Одно обращение к ОД, не отогревается полоска на лобовом шириной примерно в 2 сантиметра(фото прикрепил), мелочь,

umklaidet

New member
10к полет нормальный. Люкс престиж. Одно обращение к ОД, не отогревается полоска на лобовом шириной примерно в 2 сантиметра(фото прикрепил), мелочь, но все равно не приятно. Жду замены лобового. Пока на гарантии пускай всё делают и устраняют. Приятно удивило отношение ОД, попросил проверить тормозную систему, подтянуть ручник, подтянуть кресло водительское (немного шаталось), все сделали, не взяли ни копейки. Сказали ждите звонка на замену лобового. ИВАНОВО

9dc5CSEsUZA.jpg
 


Taboo

New member
Это у них болезнь у меня на 4000 появилась наши официальные дилеры Контакты на шлейфе прочистили
 

trofimov

New member
привет, уменя тоже люкс престиж, декабрь 19 года, проблема такая появилась, на сигнал жму, а уменя в салоне свет моргает, не всегда конечно, и не так ярко, но если в момент нажатия сигнала смотреть на плафон, то можно увидеть, случайно утебя такой хери нет?
 
да да)) есть)) любое нажатие на сигнал моргает плафон)) я об этом забыл дилеру сказать. Поеду менять лобаш, скажу им обязательно.
 

xphost

New member
я где то смотрел видео про такую проблему. Что то дилер устранял. Тогда если будет возможность, отпишусь, что завтра скажут.
 

Denis Lobaev

New member
центральный блок кузавной электрики, проблема того что присигнале моргает свет в салоне, вот сегодня дилер должен сделать заказ на завод, будем ждать.
 

greendrug

New member
Салам у меня тоже так же, по бокам не отогревается на лобовом, я думал так должно быть само, оказывается это дефект что ли
 

chesserv

New member
смотри. По бокам у самой стойки не должно отогреваться, так нет нитей. А где есть нити и не отогревается-это уже дефект
 

AshShor

New member
на не ровной дороге, с шероховатостями, появляется какой то непонятный звук, дребезг что ли, идёт со щитка приборов, все там проклеено, все равно, как будто само стекло дребежит, но на ощупь плотно стоит, или с лобового трение издаётся, непонятно, у тебя такого нет?

KwBOVAaxpKo.jpg
 

Booguy

New member
красным выделено место, где нет нитей, оно не должно отогреваться. Зеленым-место, где нити есть, но не греет.

HsvBtNC4UY4.jpg
 

BELOSNEG

New member
есть, но не с щитка. Такое ощущение что справа под лобашом пластик трётся о стекло где то.
 

Velascues

New member
попробуй когда дребезжит - прижать окантовку приборки - у меня в том месте потрескивает иногда. еще было плафон эра-глонасс дребезжал и жгут проводов над ним - всю голову сломал, пока нашел где, казалось, что спереди, а оказалось - справа над головой.
 
окантовку и щиток полностью обклеили, не поиму какой то дребезг идёт как будто со стекла спидометра, не могу никак определить откуда, надо теперь проверить как вы говорите сверху эро глонасс
 
А по середине лобового стекла всё отогревается? А то мне поменяли стекло и теперь середина не отогревается ( 1 см).
 

Сверху