10к полет нормальный. Люкс престиж. Одно обращение к ОД, не отогревается полоска на лобовом шириной примерно в 2 сантиметра(фото прикрепил), мелочь,

Dmitry Kislyak

New member
поменяли лоб из-за того что не грелась какая то зона и перестала греться другая зона?) Посередине всё отогревается
 


max`

New member
Вот и я менял по гарантии примерно не работало где у тебя. После замены в стекле нет нитей ( середина) диллер говорит это заводское стекло, так и должно быть.
 

Lucky™

New member
ну там где нет нитей там не будет греться. У меня тоже по-моему посередине где-то есть участок небольшой где нет нитей.
 

bambini

New member
может потому что заглушил и сразу зажигание включил. Так то всегда горит при запуске
 

SiriusMX

New member
да нет должно постоянно при запуске,даже если только заглушил и сразу включил.
 

korsarr

New member
тогда хрен знает. Я на этот момент всегда внимание обращаю. Каждый раз загорается.
 

global_surveys

New member
сегодня посмотрел. Короче походу плохой контакт на датчике давления масла. То горит то не горит масленка. Зажигание включаю горит, выключаю и включаю заново не горит, пошевелил контакт, загорелась.
 

mustafa

New member
Про отношение ОД и горячей линии лучше создать отдельную тему и кидать туда критику с похвалой. Меня тоже ооочень приятно удивило отношение ОД к клиенту. Похоже АвтоВАЗ меняется к лучшему, хотя к качеству есть вопросы)
 

SiriusMX

New member
зато у нашего ОД крышу понесло
Говорю на ТО-1 подтяните ручник, на что ответ "500р"
И всё в таком духе ...
 

Сверху