10т. Пробег. Люкс. Ничего не гремит, не трещит. Масло не съело, антифриз живой



ProGuru

New member
50.000 пробег.гремит,трещит само больше дверь водительская трещит по кочкам.ну и подвеска начинает свою музыку вкл .
 

bikan

New member
Коробка то воет, но это у всех, это не неисправность или брак.
 
Скрипит тросик ручника если ехать по кочкам. Он трет об кронштейны на кузове. Скрипят дверные замки. Дребезг стёкол в дверях. В мороз гремит бардачок. И это у всех с первой тысячи пробега. Не поверю, что всё идеально
 

TheRain

New member
стекла дребезжат, когда дверь с полуоткрытым стеклом закрываешь, а так нормально все. Ну у нас норм дороги, а если уж кочки, то я очень медленно еду по ним. Насчёт бардачка не замечал, но образу внимания зимой.
 
Ещё есть лёгкий дребезг приборной панели. У меня комфорт 16кл. А после 15к появился шум от сцепления. На форумах пишут, что гремят демпферные пружины, но даже на пробеге за 100 это не проблема. Лечится заменой сцепления от весты
 
дай бог. Я уже не обращаю внимание на эти мелочи. Главное во время ТО. И своевременная профилактика. Стёкла вылечил силиконовой трубкой - положил внутри уплотнений
 
На шениве тоже такая проблема. Из за дефлекторов брат дверь закрывал и я услышал звук знакомый и сказал ему что окна не закрыл, так оно и есть. Че ещё заметил. Стало иногда с брелка не синхронно стекла закрываться. Передние нормально закрылись, а вот задние они в разброс идут. Ну редко, но бывает. Просто один раз решился закрыть стекла с брелка заводского и ушёл домой. У подъезда уже посмотрел на машину и заметил, что правое заднее наполовину открыто. Пришлось уже по кнопке закрывать в машине.
 

Redactor

New member
Масло не ест. 3 литра в 8 кл. Лукоил люкс синтэтика. Но шум пидец. Лифтбек август 2019. Покупка декабрь. Пластик хана и коробка шумит. Сцепление выжимаю проподает
 
Вчера лексус перегонял по заявке яндекс. Чесно говоря не вдохновило. Едит не чего. Разгон долгий. Удобное сиденье. А вот на гранте всё просто. Едишь и чувствуешь. Ребята гранта FL супер. Я с вами. Мы 5 лет после кридита откатаем и прододим. А остальное херня
 

V0ice

New member
Значит ты умеешь машины выбирать.или тебе повезло попалась хорошая!
 

Сверху