12 тыс пробег, сегодня менял задний ступичный



зачем?только из за шума?(случай кстати гарантийный только после демонтажа подшипника и микрометража сопрягаемых поверхностей).Брак подшипников это редкое исключение(даже для ВПЗ)
 

Katrin_fabrikon

New member
У меня все норм на 37000 но на 2000 по гарантии обе стороны менял передние тормозные диски вибро стенд показал овал проявлялось это тем что при торможении бил руль сильно
 

Dimon87

New member
У меня 9500 пока все ок. Завтра на ТО поеду посмотрят . Но гула нету
 

Somar

New member
На 4000 передний правый, причём шума вообще не было, поменяли по гарантии.
 

dimond345

New member
Откуда у вас эти проблемы от 10000-до 30000, первая была Калина, подшипник на ступице поменял на 120000, вторая ездит 25000 ни каких проблем, масло меняю и всё, на гарантии ни на первой ни на второй не состоял, и ещё вопрос? Как вы на 12000 обнаруживаете вой подшибника, он если воет, то на 120 км. ч. гул стоит, на 80-90,не услышишь, а у вас ещё обкатка идёт, выше 100 нельзя ослы, в голове сразу срабатывает инстинкт самосохранения, и Оля-бегом к диллеру
 

SEO-vs-WEB

New member
Что-то быстро, у меня 57 000пробег кроме колодок по ходовой не менял, да и те как новые были
 

Mystik

New member
Левый задний меняли по гаратии в 7000, правый в 8000. Присутсвовал при замене обеих. Ставят Вологодские (в оригинальной упаковке приносили). На вопрос, почему так быстро кончились, ответили что якобы партия китайских была.

P.S: На 8000 еще поменяли диск сцепления, выжимной и задний правый тормозной цилиндрик!

Такие дела!
 

Сверху