15 апреля писал про замену двигателя по гарантии, сегодня позвонили сказали машина готова. Всё прошло быстро, вчера пришёл двигатель с навесным,



bully

New member
основные причины
Чрезмерный перегрев;
Тяжелые условия работы;
Чрезмерные нагрузки;
Быстрое изменение температур (быстрое охлаждение).
 
Мне головку на 16 Кл по гарантии меняли при пробеге 400 км Осевое смещение распредвалов Пришлось повоевать с бюрократами на СТО
 

mustafa

New member
тоже гбц меняли пробег был 2100 но дня три они искали причину и так же распредвалы
 

yakutec

New member
Привет Всем, сколько денег платите за ТО, чтобы остаться на гарантии???
 

bambini

New member
16 просто замена масла лью шел просто замена стоит 4200 последний раз отдавал месяца 3 назад, а то последнее делал 3 недели назад отда 8900
 
Попадал в такую ситуация. Двигатель ремонтировали. В итоге я отказался и заменил на Гранту лифтбек, на ней сей и езжу.
 

Kata_rina

New member
На калине меняли по гарантии ГБЦ, долго мурыжили, говорили что сам дурак хреновое топливо лил, поэтому клапан прогорел, но после убедительных доводов вдруг обнаружили поведенное седло и поменяли гбц
 

strx

New member
Хм, двигатель же запчасть просто,щас не как раньше не надо это регистрировать,или?
 

Velascues

New member
Двигло купил,а чешет по гарантии, никогда ваз не станет менять двигло. Квитанци не с гарантии.
 

ProGuru

New member
мне в сентябре меняли двигатель 16 клап. по гарантии, такую же бумагу дали.
 
при литье блока образовался кратер, через которое вытекало масло. За 5 тыс. км больше литра масла вытекло.
 

Сверху