-15 на улице и опять проблемы с автозапуском >, такое ощущение что бензин не поступает. С ключа пробовал такая же история, завелась когда на педаль



strx

New member
Поставил сигналку Пандора автозапуск работает без проблем могу завести либо с пульта либо с телефона
 
У меня ходовые огни работают только на заведённой машине, а здесь видно 8 клоп не по кан шине работает и блока комфорта нет
 

NeXcr

New member
я так подумал просто, у меня 16 клоп и ходовые включаются только на заведённом двигателе
 
кстати иногда тоже крутит стартер около 5-6 сек и незаводит, а со второго раза тут же схватывает на автозапуска это
 
Кароче у меня точно так же было, врать не стану в точности исправлений мастера, но вроде он автозапуск пустил на генератор а должен был на аккум
 

VTB

New member
У меня была проблема!автозапуск перестал работать!машина три раза пробовала завестись и не заводилась!с ключа схватывала сразу!поехал к о ф д. Заменили блок где-то под педалями и начало все норм работать))
 
Ухоженное авто запустится и -35 без проблем. Для меня автозапуск, что бы сделать движку щедящий запуск по выставленной температуре, ну и комфорт, тепло, конешно.
 
Попробуйте ключ оставить в замке зажигания. Пусть автозапуск заведет с ключом. Если завел с первого раза то это проблема с обходом иммобилайзера, надо будет в черном ящике ключ проверить. У меня была такая проблема, автозапуск не обходил иммобилайзер. Так же можно увеличить время прокрутки стартера. На ютубе подробные обзоры есть.
 

Кирила

New member
В первую зиму в минус 25 с брелка заводилась, вторая зима шас в минус 15 со второго раза заводиса
 

wcat

New member
Было что-то подобное, при пробеге 13000 км. поменял воздушный фильтр. Всё стало нормально. Покупал Big Filter GB-9597.
 

Сверху