19 год 16 клоп потек радиатор, кончились колодки потекли задние цилиндры тормозов, и ко всему этому менял зад стоики, ступичные подшипники задние,



Literati

New member
Вот почему... Одна развалилась сразу, а другая 250к прошла и в куй не дует...
 

Цербер

New member
Капец она слабая у меня 13год 180к ходит Радик ещё ни разу не менялся стойки тоже в круг родные про целиннды тормозов молчу у меня задние колодки Уже ходят 80к и ручник держит
 

Вера

New member
ну судя по посту она у него ваще сыпится да и пробег у тебя 60это мало напиши когда будет 150к там вот и поглядим у меня до 100 тоже ни чего кроме расходников
 

StaroverovMax

New member
мне самому интересно. До этого нива была, в первые полгода задний редуктор отьехад
 

Katrin_fabrikon

New member
да я тут ваще удивляюсь тут некоторые пишут что через 20к Радик потёк или целиннды я в шоке у меня в месяц пробег 25к это чё каждый месяц всё менять
 

Dmitry Kislyak

New member
Парни пишите где кто ездит по какой дороге,я ездил по грунтовке плохой, подвеска и тормоза поменял полностью на 60 тысячах.а друг ездил по асфальту,поменял тот же комплект на 150
 
да ты бы только представил где я ездил по такому говну что и не снилось мало того я ещё и по фары в лужи залетал и нифига ни чё не ломалось на мойку и потом опять в дорогу машина за две недели проехала от Перми до Краснодара потом до Крым и в Сочи и всё отлично полёт нормальный а поверь мне дорога из Перми до Краснодара долеко не сахар и у родителей в деревне дрога только для уазиков а я там на гранате
 

iSpawn

New member
единственое рыжиками покрылась после воды а так всё исправно даже коробка АКПП ни разу не подвела
 
Щас вот на 200к уже рейка чутка забрякала буду менять а так ни чего кретичного .помпу поменяли при пробеге 160к Дак она в идеале хоть обратно ставь
 

Dronni3d

New member
да что то ширкать при торможении сзади начала, думал колодки приехали, разобрал, а там просто дренажные дырки в барабанах засорились- всё в грязи было. А раз приобрёл новый комплект колодок, решил не тянуть с заменой, хотя остаток заводских был %30
 

To_OL

New member
тоже проходил через это . Но решил заводское пока не трогать. Вернее не до этого было. А по приезду на сто(друзья), решил пока оставить. Правильно люди говорят, не мешайте машине работать!!!
 

Сверху