2 года 1 месяц. 16клап, 106 л.с, комфорт, лифтбек, белая . После четвёрки до сих пор кайфую! Слава Богу иномарок у меня не было.... Сравнивать не с

2 года 1 месяц. 16клап, 106 л.с, комфорт, лифтбек, белая . После четвёрки до сих пор кайфую! Слава Богу иномарок у меня не было.... Сравнивать не с чем. Меняю только фильтры и масло. В коробке масло не менял. В доступных местах ржи не замечал. По пробегу : работа, школа, дом, (летом - пляж ), город маленький. На дальние расстояния редко езжу.

iaJeUb1JN0U.jpg
 


Mikle_e-d

New member
Что хорошего, что у тебя не было иномарок за всю жизнь? после четверки любая машина хорошая
 

F.Magellan

New member
слава богу что не было иномарок это значит сравнивать ему с ними не приходится. У меня тоже иномарок не было и я ни сколько не жалею об этом. Ну не было и не надо. В своe время денег не было на БУ япошку а сегодня БУ уже не хочется ибо хлам, а на новую денег нет
 

Вера

New member
я про то, что некоторые здесь, купив гранту, говорят, лучше бы б/у иномарку взял...
 
смотря какая иномарка. Япошка праворукая класса Гранты конечно лучше. Друг в 1992 Хонду брал 1983 года выпуска так там уже был полный электропакет, цифровой спидометр, коробка автомат идет не слышно, но быстренько продал сеe чудо и купил новую 99
 

Kata_rina

New member
зависит больше от состояния авто, а не марки. Ушатать можно даже самый надежный авто
 

Serg Benington

New member
вот в том то и дело что все БУ иномарки более менее навороченные по приемлемой цене до 500 тыс ушатанные и конским пробегом. Покупают их только лишь что быть на иномарке а не на АвтоВАЗ хоть и новом.
 
Зачем брать иномарки с конским пробегом и древние??? Это удел фанатов, а не массовое явление) берите свежих годов если потяните
 

greendrug

New member
я даже представить не могу сколько будет стоить свежая ино оттуда. Всe что наше это не ино
 

JakoKruzo

New member
Врешь ты Володя)) думаю ты не отказался бы от Тойоты Камри, мазды CX-5 и бмв 5 серии Российской сборки))
 
Выбор из доступного сейчас резко ограничился. Ещё пару лет назад за миллион - с минусом куча иностранных машинок можно, с минимальными пробегами и классом например С . Сейчас увы, даже вонючий Солярис будет уже лям и это бу.
 

Сверху