2 года 1 месяц. 16клап, 106 л.с, комфорт, лифтбек, белая . После четвёрки до сих пор кайфую! Слава Богу иномарок у меня не было.... Сравнивать не с



Kimi

New member
Всё норм. Катаю после иномарок...дерзкий чебурашка...справляеться...
 
Вчера на таком же пробеге заменил масло в коробке, стала чётче и мягче переключаться, родное было серое со странным запахом
 

gir71

New member
Купил гранту, новую, все хорошо. Все нравится. Это уже вторая. Первую продал 6-ти летнюю. Белая была, вся ржаветь начала. Но если честно, жалею что купил. У нас в семье вторая машина, Солярис, 15-го года. Так в ней едешь, после Гранты человеком себя чувствуешь. И за 6 лет никаких поломок, никакого даже намека на ржавчину. Один минус, низкая.

VVc3Yqfc94Y.jpg
 

SabrinaX

New member
за сколько куплен солярис и за сколько гранта? Если так рассуждать, то после соляриса сядьте в мерседес S-класса и расскажите ощущения. Хороший автомобиль - новый автомобиль, а какой выбирать зависит от размера кошелька.
 
Солярис был куплен два года назад четырехлетний за 550 тыс. Гранту новую купил за 640 тыс. Конечно новый есть новый. Но если бы подвернулся бы тот же Солярис пускай 6-летний в таком же состоянии отличном, за те же деньги что и новая Гранта, то выбрал бы его не раздумывая. Просто, честно говоря, у чужого человека опасно брать, неизвестно что там. А вот если бы знакомые например хорошие продавали, то не сомневался бы даже. Ну да, Гранта надёжная машина вполне, я считаю. И над дизайном более менее работают, но какая то топорная она немного. Мне на дачу ездить пойдет конечно.
 
один вопрос. Если Гранта заржавела за 6 лет,то зачем опять ее покупать. Я больше не хочу. Солярис 2015 тот еще авто, есть жирные минусы. Сам выбирал б/у Солярис/Рио или новую Гранту. Оба не понравились в итоге, бюджетный класс.
 

KYRIIL

New member
а я первую даже не антикорил. И белый цвет, без металлика, быстрее рыжики появляются. У всех так. А сейчас металлик, и сразу антикор в салоне сделал. Посмотрим. У Соляриса может и есть минусы. У любого авто есть. В сравнении с шестилетней Грантой шестилетний Солярис при большем пробеге как новый выглядит. И приятнее во всех деталях. Только низкий ну и железо, тонюсенькое, по сравнению с Грантой.
 
в качестве пассажира я на каких только машинах не ездил, и как то не особо ощутил разницу между жигулями и иномарками. сидишь спокойно и ладно (разве что в десятке показалось что сзади места маловато)
 

Сверху