2 раза ездил к говноофициалам. Авто ведет вправо. не могут сделать, заметил такую особенность, что такое может быть



greendrug

New member
Ну так это же ваз за 700 тыщ что ты хотел. Я вот езжу на своей годовалой и вообще нормально. Тоже тянет вправо на трассе на неровной дороге, на ровной все окей. Ну держи руль руками и следи за дорогой. Что вы хотите от авто за 700 тыщ.
 

ksylite

New member
электроусилитель работает немного не так или резина корявая.
 

Chief_V

New member
у меня вот термостат пропускает совсем чуть чуть и со включенной печкой при минус 22 выдает ошибку при прогреве. Так печку выключаю и включаю только когда авто прогрелось. Ну а что делатьь, чтобы дилеру это доказать нужно оставить тачку в минус 22 с утра они заведут и проверят. Термостат 2 тыши стоит. Или не заморачиваться или за 2 касаря им ездить мозг епать.
 

Alex Kirillin

New member
2 раза аж написал про цену такое ощущение что цена этой машины одна ЗП. Люди кредит на неё берут. Это не малые деньги так то. Если для тебя 700к не деньги, че ты тут делаешь?
 

Ruiseecic

New member
посмотри сколько эти машины стоят там где их производят, может глаза откроются
 

Исак

New member
сегодня посмотрел у себя. У меня когда в лево поворачиваю встаёт обратно а в права нет.
 

Artemiy

New member
на первых калинах было ещё круче, заводишь машину, и руль вправо до отбойника выкручивался сам, глушишь снова заводишь норм работает
 

sasa_o

New member
да, и слышал что были аварии из-за этого эур, на ходу руль выворачивало и летишь в неизвестность...
 

Сверху