2019 год люкс, 1.6-106, мкпп, пробег 30000 км, то1,2 у официалов, в родной краске, как думаете за какой ценник реально продать

web-broker

New member
2019 год люкс, 1.6-106, мкпп, пробег 30000 км, то1,2 у официалов, в родной краске, как думаете за какой ценник реально продать ?

W7JaQzefByU.jpg
 


ёпта вы задрали с такими вопросами. Что на Авто.Ру и на Авито бан наложили? Регионов в России много и цены у всех разные.
 
Алексей ) я обращался не персонально к вам, а к тем кому не сложно ответить, можно раз в пол года пост написать ?) или это вас тоже раздражает ?)
 

erosa

New member
что ответить? Я же говорю регионы разные, и цены разные
 

simuran

New member
раз вы такой впечатлительный и вас раздражают данные вопросы, может не стоит тогда на них реагировать и отвечать ?) просто получается ответы не в тему )
 

greenpit

New member
такие пост почти каждый день в группе. И такие вопросы как вы думаете за сколько можно продать. И надо сидеть и думать за сколько же, класс
 

Delo107

New member
честно говоря я не такой завсегдатай группы и заходу редко и не в курсе что такие вопросы ежедневно задают и более того что есть впечатлительные люди которых это раздражает и они не ленятся на все эти посты отвечать не по теме )
 
а каждый день вопросы типа « какое масло лучше лить?» или «поцарапал бампер, поменяют ли по гарантии?» Вас не задрали? Это тоже можно найти в интернете, но тем не менее люди изо дня в день заходят и задают их здесь. Если Вы такой раздражительный, попейте афобазол и в следующий подобный вопрос сможете спокойно пройти мимо
 

Сверху