2019 год люкс, 1.6-106, мкпп, пробег 30000 км, то1,2 у официалов, в родной краске, как думаете за какой ценник реально продать



yuy

New member
не рассматриваем - но мне кажется на весту тоже нет скидки по трейд ин
 

omnislash

New member
а когда надо продавать машину ?) когда она будет стоить 100 000 руб, а новая 800 000 руб ?)
 

elViento

New member
а чего его читать ?) я могу продать машину хоть на следующий день после того как выехал с автосалона ) главное чтоб на 1 рубль дешевле и никаких налогов не надо платить ), а иногда продаю дороже чем купил в автосалоне, в таком случае плачу налог с разницы той на которую я продал дороже, а это не так уж и много !
 

Dimoogle

New member
машины меняем каждые 2-3 года и эту кухню прекрасно знаем, у нас на двоих с супругой уже 14 новых машин было )
 

yerevanskaya

New member
Сколько не напиши всё равно скинешь цену, у меня 2018 г, седан пробег 50000 покупал за 350
 
Ахуеть цены. Да это же грубо говоря калина обычная, такую покупали в 15-м году люксовую за 360 новую с салона, какие 600
 

Солярис

New member
люксовая калина в 2015 году стоила 460-470 тыс ( прайсовая стоимость ) дешевле она могла стоить только за счёт программы трейд ин, утилизации или лада финанс . А гранта в других кузовах не калина ?)
 

Сверху