2019 года под днище автомобиля не обрабатывал первый владелец, я второй 173000 пробег ни одной рыжи нет. Рыжа есть сзади левой части когда в зад



freaz

New member
так и у абсолютно любой машины будет если ездить нонстоп по солям и мыть раз в год.
 

romfdor

New member
не соглашусь, это вторая машина, и прошлая машина была более старая но не было рыжиков
 

DoM1n1K

New member
хорошо я искал, то что гранта гниёт как ведро во дворе это факт, к оцинкованной части вопросов нету кроме краски которая отваливается
 

who_a_u

New member
Любая машина гниёт, если не ухаживать. Сейчас научились делать красивую обёртку, а внутри говно. На всех современных машинах ковырни пластиковые накладки и под ними жопа. Днище точно также.
 

syschel

New member
Веста ни капли так не гниёт это как пример, иномарки все +/- одинаковы и оцинкованы полностью
 
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой машина новая 20 гв лакокрасочное покрытие стала шершавая как черепаха Стал наносить полироль Софт дорогая бесполезно блеск есть а гладкости лака нет шершавость так и остаётся
 

mopss

New member
Вот у меня как раз с завода был гладкий лак руками наполирую тряпка скользила как по стеклу а теперь какая то шагрень Всю голову сломал Пишут керосином попробуй
 

sportmen

New member
странно, у меня была в начале чуть шероховатая, потом синей глиной прошелся и полиролью, все четко стало, полироль уже почти год держится, сейчас планирую покрыть керамикой
 

masteryoda

New member
https://market.yandex.ru/product--glina-dlia-glubokoi-ochistki-kuzova-golubaia-160-g-4336020/1406829924?sku=101406016103&offerid=hQ_k6FglIC-p2SKFVXaIRA&hid=90431&nid=54785
 

Сверху