2019г.в., АКПП, пробег 57000км, заехал подтянуть ручник. Хорошо, что мастера посмотрели и сняли барабаны. Колодки стёрты на 80%, один цилиндр

без тормзов в деревне можно и до 150 ткм наездить, а в городе тормоза должны работать без отказано, я задние колодки на 40 ткм заменил и оба цилиндра, все были в сильных окислах и потели. Так что не надо ездить до победного
 


52000 пробега, две замены передних колодок, скоро третья. Задние менял один раз, не исключаю что по весне второй раз придётся менять. Я хер знает как вы 100000 с лишним катаете без замены колодок
 

heaDodger

New member
Я тоже менял задние два цилиндра, колодки и пришлось поменять и барабаны тоже внутри были из царапаны сильно. Гранта на АКПП 13 год. 54000 менял.
 
Я на 13т родные сменил переднии, из-за скрипов. Вторая пара уже 70 бегает, пока ещё побегает. Заднии менял на 50т пробега, там ещё половина колодок была, просто уже заменил раз разобрал. Езда активная.
 

Kolyabis

New member
Родные задние колодки.

KJHH6bwe4v4.jpg
 
пробег 56000, сзади заскрипели колодки при торможении. стиль езды агрессивный, ну если на Гранте вообще такое возможно)
 

Zhdan

New member
Проходят ещё, по железу нескрепят проходят. Тут люди говорят что до 200тыс ходят, а вы в 50меняете . Такие люди есть однако.
 

Сверху