30100 немного подбили. Лётчик 80 летний штурман без страховки. Сколько примерно будет по стоимости?Фонари немного выперло, крышка багажника ХЕРПОЙМИ



as2d

New member
не стоит кидаться из крайности в крайность. Не останавливаться на моргающий зелёный не равно летать в городе. У нас с тобой просто разные взгляды на вождение и все.
 

V-G

New member
видио внимательно посмотри и оцени скорость автора, когда заморгал,когда переключился, а тот что слева мудак поехал на жёлтый тебя не смущает ?! Там всё правильно сделано автором и скорость км 20 от силы и он видел что заморгал и всё сделал как надо, я не пойму про какую ты крайность пишешь) как раз таки надо останавливаться, все зависит от скорости и когда заморгал светофор автор адекватно оценил обстановку, а вот на синей уже нарушил нагло) всё зависит от обстоятельств и автор здесь прав !!!
 

DIDA

New member
это вечный разговор, кто-то слишком резкий и считает, что если знак 40,то легко можно ехать 60,ведь правила ПДД придумали дегенераты, ублюдки, а дистанция существует что-бы в неё вклиниться.В данной ситуации мне по-человечески жаль дедушку, ведь на его месте может быть каждый.Да я мог проехать, но перекресток большой, ко всему этому трамвайные пути, пешеходный переход.
 
та я и говорю ты же не 60 ехал и метров за 15 он заморгал а ты там наверное км 20 в час ехал, не было резкой остановки, а дедуле надо бросать вождение от греха подальше, всё зависит от ситуации, ты здесь прав на все 200%
 
меня больше поражают проскокуны которые перед перекрестком тапку в пол и погнали это классика и как правило заканчивается все это вылетом на тротуар и гибелью пешеходов https://youtu.be/KHdExI9MNnk
 

Romanoff Vlad

New member
да, ездил от 15тр, но не факт. Поговорил с пареньком говорит, бери с догоняющего 80тр и бейте по рукам. Ремонт и потеря. Жопу вытянут, но заломы останутся, шумкой заепашишь и забудешь как вчерашний сон, вот про бампер сам не определился его вроде можно отремонтировать, но он треснул, боюсь, что накладка не поможет, за крышку багажника сказал, что это будет понятно когда автомобиль будет стоять на стапеле, фонари мелоч, но говорит если надо то поменяют, а где надо там замажут всякой антикорозийкой
 

sergej_seo

New member
5т.р. бампер и работа по рихтовке усилителя и кронштейна (если сам будешь делать то бесплатно). Можно взять 10тр с него.
 
вот рабочая крета, упёрся в дерево, меньше 17 к никто не хочет браться,.......

Qs9ttoLxM1c.jpg
 

wavezz

New member
да уже сказал, что 30-40тр + в стоимости автомобиль упал как минимум на 50тр
 

dekus

New member
печально,а старый то че рассказывает? Будет возмещать со свой и бабкиной пенсии?
 
Я позвонил ему, рассказал всё об этой ситуации, ведёт себя более чем достойно и уважительно, как там дальше будут развиваться события неизвестно, но думаю, что всё будет нормально
 

Сверху