5 штук всего приехало в салон и в этом году больше не будет Одну я забрал себе Имею 14 грант, так что в группе

Я только одного понять не могу : в какой ещё должен быть автомобиль комплектации, чтобы там наконец появились птф и задние стеклоподъёмники ?
 


max2008

New member
У меня 13 года гранта, там и птф, все стеклоподъёмники и подогрев руля с боковыми зеркалами, сенсорная мультимедиа и всё с завода, вообщем комплектация люкс. Почему сейчас новые гранты делают такими овощными, лично я не знаю
 

ywx999

New member
жаль только задние барабанные тормоза, ну это уже обыденность АвтоВАЗа
 

Мирон

New member
в приорах ещё богаче комплектации были, но зато сейчас даже в Весте климат контроль и подлокотник заднего ряда считается роскошью, доступной только в самом жире. И если мне не изменяет память, климат в Весте и в гранте после 22 года до сих пор не появился. Да уроды потому что конченые. К людям как к скотам относятся. Я тоже хотел себе люксовую гранту с салона, но сейчас такой "люкс" на веслах и за 1,5 лимона.. ну уж нет, извольте.
 

WIN

New member
Подскажи мотор хоть чувствуеться что там именно 118 сил по сравнению допустим со 106 сильным?
 

Flash[hi2]

New member
не знаю у меня новый 8клоп шитый, на разгон вроде бодрее едет, а так на новой еще не наваливал, надо хотя бы 15к накатать, если ничего не сломается отошью и каталик сниму
 

chery

New member
у меня просто гранта 16кл на неё накинул валы на 18 тыщах спортмаш 8.6это подъём клапана, у гранты спорт подъём клапана 9.1 и 9.55 по идеи они мошьнее но моя гранта топчит 0-100 за 7.8секунд. Хочу поймать такую 118 сильную и попробовать с ней гонку.
 
Я вот продал новую гранту люкс престиж и купил х рея люкс бу. Гранта хорошая машина после какой нибудь девятки
 

Сверху