554300 регулировка клапанов,масло ликви моли 10 40,замена каждые 13-15 тысяч, машина апрель 19

Santus

New member
554300 регулировка клапанов,масло ликви моли 10 40,замена каждые 13-15 тысяч, машина апрель 19.

1SPevyjqRyM.jpg
 


yakutec

New member
Менял бы чаще, было бы чище. Масло очень хорошее. Для такого пробега можно сказать чистота идеальная. Тут выкладывали на роснефти и лукойле по 70К пробег и лаковые отложения
 

Serith

New member
вот и хвалились. Тот что написал «ликвимольщики и мотюльщики» с пеной у рта доказывал что у него все идеально там и нет никакого лака

jTa2dvX5zZ8.jpg
 

daonlp.org

New member
))) людям которые жмут в свою машину залить хорошее масло ничего не объяснить. Для них все кто вкладывает в машину, являются неадекватами. У них секта какая-то, которая всем выносит диагноз
Я до санкций никогда не верил в силу лукойла, роснефти и газпрома, а после санкций подавно не верю, т.к все присадки шли с европы, какие они сейчас добавляют присадки, одному Богу известно. Да и если честно ни разу не видел чтобы ликви моли рекламировали так, как рекламируют лукоил и тд. Хороший товар в рекламе не нуждается
 

Kolyabis

New member
да где они одинаковые то >
У автора поста светлее намного. Да и пробег разницу видишь?
 
четко, как коворится мотор мотору рознь. > Я вот распредвал по гарантии менял на 23к, и то сам им сказал рукожопым, чтоб залезли глянули.а то мне кулачки не понравились, и да я был прав. > >
 

Сверху