554300 регулировка клапанов,масло ликви моли 10 40,замена каждые 13-15 тысяч, машина апрель 19

маслом не торгую, а в железе разбираюсь хорошо, может ещё чуть лучше. За день, при нормальных условиях, могу откапиталить пару таких моторов, которые убиваются 15 т. интервалами замены масла многими знатоками. Я за такой интервал, больше денег у мастеров. Но сам меняю, как положено. Кормить будешь ты, а не .
 


ну, не должен всякий технически безграмотный индивид утверждать несуразное и вводить в заблуждение людей. Если ты так уверен в себе технически, то давай подискутируем, но только без пауз >
 
ты пробовал ездеть 15к без замены??? Я ездил. И обслуживаемая мной машина ездила и пробег на ней перевалил за 600к и ДВС нечего не делалось. Внутри была чистота и даже цепь не вытянулась. Да это семёрка.
 

Alex Kirillin

New member
а кто тебе сказал что масло надо менять каждые семь тысяч?? Почему ты им веришь??
 
ты не сравнивай половой член с пальцем. Я видел мотор от классики, в котором 6 лет масло не меняли и отъездили 40т.км..Деду было похер. Тебе медаль надо дать, что ты жил в этой семёрке. Иначе накатать на ней 600 т. просто невозможно >
 

Dronni3d

New member
масло менять нужно каждые 250 мото часов. Замена в километрах, это усредненные, но никак не верные расчёты для несведущего обывателя.
 

jungle2

New member
ты городской? Вот и живи по мото часам. А я по километрам буду менять.
 

wildlife

New member
Интересно сколько надо зарабатывать что бы свою машину укатывать так, ладно рабочую, плюс расходники и масло каждый месяц менять исходя из пробега, резину и т.д хозяину и гранте респект за такие цифры
 

krasavec

New member
Апрель 19го.
Думал я много накатываю))

GAWsXoKW-c8.jpg
 

Сверху