700 км пробег, цвет чёрный. После второй мойки, заметил, что не хватает кусочка краски на крышке багажника. Вчера в первый раз почистил от снега



who_a_u

New member
Через пару зим она вся будет пошёрканая от щётки которой сметаешь.Цвет то чёрный,на нём пиздец как это видно.А лкп слабенькое.
 

Aлексей

New member
Эту черную машину из поста вообще по гарантии менять надо.Она через год вся облезит.
 

gorelict

New member
а на автомобили не распространяется правило три обращения по гарантийному случаю и возврат денег или замена ?На телевизоры и магнитофоны знаю было.
 

wm7

New member
Вообще покраска кузова очень отвратительная, вся зацарапалась сама от мелких камней или что происходит я не пойму. Машина 6000 прошла за 7 месяцев. Там сям закоцаная уже ....
 
8 тысяч прошла с декабря.Уязвимые места в норме.

1SwR9f6TYZk.jpg
 

trofimov

New member
Скол под крась и всё, я вообще не пользуюсь щёткой для снега! Царапает лак.
 
там на скол не похоже.Посмотри как краска по краям отшла к верху.Она тупо отслаивается.

C8qsEX8odXY.jpg
 

Noiniadow

New member
Краска мягкая, впрочем как и у большинства современных автомобилей, якобы - "борьба за экологию", но на деле обычная экономия. Щетку кстати нужно использовать с распушенную, она так гораздо меньше царапает, но я бы никакую не использоваю.
 

sonara

New member
Черный цвет у меня, есть конечно царапины где ручки, а так мою часто и вытираю от тряпки паутины нет, машине год почти, сколы они у всех есть, просто на черном цвете царапины видать больше всего, у всех есть царапины! От этого не уберечь машину!

e1zyj0QC_Ww.jpg
 

Сверху