7500, пора менять))) Что скажете по поводу выбора масел? Фото v2 - ответ почему не

Звонил на горячую линию лукойл, мне сказали что на фирменных заправках оригинал. Назвали ближайшую, сказали номер поставки, на заправке дали все документы.
 


С одной стороны ты прав, но мне недает покоя незнание того что там залито, если там гавно какое нибудь и коробка начнет хандрить.... Они сделают по гарантии не вопрос... Но туда же надо съездить, оставить машину, отпрасится с работы. Это все деньги. Поэтому лучше поменяю и буду спокоен))))
 

Rsenicum

New member
не слушай никого, правильно делаешь что меняшь. Заменил и не пожалел потраченных 1,5к
 
по середине чем плох, тем что подделки попадаются? Так берите в проверенных местах. А по краям чем плохое масло? Доводы и обоснования есть или очередной пустослов?
 
пока не лил никуда в двс менять собираюсь масло думаю либо роснефть куплю у од либо шел но подделок много не знаю вот >
 

AntonEl2

New member
А почему лук не хочешь? Оно по тестам и экспертизам на отличном уровне не уступает шел, мобил, и им подобным. Это не то что нравится или нет, это экспертное мнение. И лить лучше 5w30! Движки новые зазоры маленькие! С завода роснефть полу синь 5w30
 

Сверху