77 дней ожидания лифтбека в цвете кориандр и терпение иссякло... Взяла цвет, который был в наличии) а был рислинг. 106л.с., механика, комфорт...

sonara

New member
77 дней ожидания лифтбека в цвете кориандр и терпение иссякло... Взяла цвет, который был в наличии) а был рислинг.
106л.с., механика, комфорт... Пока доехала до дома, влюбилась в машину Предыдущие Матиз и Авео ни в какое сравнение не идут с этой грантой.
Автовазу респект
Грантоводам ни гвоздя, ни жезла!

ZaKp9IuoaEc.jpg
 


Noiniadow

New member
ничего более подходящего не написать было, да? У человека радость, новая машина! Нет, надо непременно чернуху влепить
 

usoft

New member
через 3 года по трейдыну сдам и возьму новую)) А вот соседа, который на Форду 2-х тысячных из сервисов не вылазит и плачется как дороги запчасти жалко. Репу чешет, что не может лошка найти, чтоб впарить ему сие чудо иномарошное, а денег на новое авто ( даже АвтоВАЗа!) Нет! Да и реально АвтоВАЗ сделал огромный рывок.
 

MEGApixel

New member
через 3года она вообще низнай сколько стоить будет.если сейчас 400грубо через 3года 600.может быть.
 

Somar

New member
Через три года ничего с машиной не произойдет . У меня калине было шесть лет, я что-то два раза по мелочи поменяла . А взяла новую гранту, потому что захотелось перемен. Калину очень любила и была довольна. Ее у меня родственники забрали. У друга гранте четвертый год пошел, он очень много ездит, полностью доволен. Сейчас на долго хватает машин.))) Хотя до калины у меня была четырнадцатая, за три года я меняла только один предохранитель . Поменяла на калину, потому что захотела усилитель руля)) так что все норм будет через три года )))
 
Умница поздравляю от всей души!!! Красиво сказано согласен на все сто. Есть такие знакомые на иномарках Бу которые работают на свою машину
 

TheRain

New member
Есть видео где стоят новые гранты фл,у одной 87 л.с и 98 вроде л.с.Так вот на 87 л.с проверили там есть выемка,а где 98 там нет выемки.
 

Сверху