77 дней ожидания лифтбека в цвете кориандр и терпение иссякло... Взяла цвет, который был в наличии) а был рислинг. 106л.с., механика, комфорт...



Waddiimmm

New member
Мне в этом повезло. Я хотела черный лифбек, 10го сентября позвонила узнать, мне сказали заказать и ждать к ноябрю. Я на следующий день поехала в салон что-то уточнить, а мне говорят, такую как я хочу сегодня начали собирать и мы ее забронировали . Машина пришла 26 сентября .))) А может повезло, что не многие хотят черный цвет, поэтому во время пришла )))
 

Alpes

New member
а я белый лифт хотел, в салоне в наличии только чёрный был в нужной комплекткции.
 
В Симферополь лада одни овощи.
В автогруп вы бы ещё два месяца назад на машине и уехали и цвет был бы кориандр.
 

Earl2k

New member
Поздравляю с покупкой ! Хороших дорог ! Мы сегодня тоже внесли 10 тр во вторник машина приедет тот же цвет классик оптима плюс допы по мелочи 87 лс,и в Саки через пару месяцев повезем Москвичку,цвет серебристый металлик это и есть рислинг?
 

VDe

New member
Есть видео где стоят новые гранты фл,у одной 87 л.с и 98 вроде л.с.Так вот на 87 л.с проверили там есть выемка,а где 98 там нет выемки.

grlK4VI76js.jpg
 

Mystik

New member
да они овощи
Есть там все
Есть фотки 98лс гранты на автомате
Уже с разобраным мотором.
 

Сверху