9 025 км...пробег,до этого чек загорелся и потух, у дилера сказали ошибка из-за топлива. может подскажет кто, прокладку под замену?



violinka

New member
там вроде сколько то дней от покупки должно быть...а нашей машине уже пол года... Какая-то она как будто вся бракованная. То болты не затянуты, то где то слизана резьба, причем это заметили недавно. Ну как то не думали, что на новой машине надо все все смотреть, даже болтик. Уже пожалели, что взяли за налик наш автопром. Лучше бы наверно иномарку в кредит. Эту за 750 покупали с кондеем.
 

Exact

New member
не лучше иномарку в кредит) тоже лотерея. Там сколько-то обращений в течение гарантийного года или несколько недостатков с которыми нельзя эксплуатировать ТС. Погугли, в Ютубе есть видосы где рассказывают.
 
у меня гранта была в максималке, потом веста 6 лет, щас опять гранту заказал. Так что норм, вопрос чтоб на заводской брак не попадаться
 

Frau

New member
Кручу полюбому пару раз в день дам пизды в отсечку и нет масла
 

Booba

New member
Ставь сам никого не слушай, промаж герметиком и забудешь о подтеках, чек скорее всего из за топлива у самого такая проблема в этом году наблюдалась при заправке по трассе м 11 если в дальнейшем чек загорать не будет то нечего переживать по этому поводу
 

Serith

New member
Ставь селиконовую синюю прокладку без всяких герметиков, цена вопроса 120 руб. и полчаса работы, забудешь о подтeках
 

StaroverovMax

New member
Пробег 8000, потеть начало с 4000, прокладка синяя, дилер сказал недостаточно этого для замены...
 

skull

New member
Это что у меня на 6 тыс прокладка поддона потекла, болты не закручены с завода
Масло уходило не мог понять причину, а потом нашел, что один болт на половину не закручен, а два по витку затянул еще
Короче жесть
По итогу менять надо будет, все равно сопливит
 

VTB

New member
тоже столунулся с этим после замены масла,откручены все были протянул,больше не сопливит
 

boris-nik

New member
ну я скорее всего проворонил момент, уже свойства потеряла свои, либо закусило ее либо еще что то
 
да, уже сам задумываюсь, что пока сам все не проверишь, спокойно не поедешь за то пред продажную подготовку дилер проводит, чудесники одним словом
 

Сверху