а есть тут люди которые действительно ездят на машинах, а то фото отправляют годовалых машин, типа все ок, но пробег смешной до безобразия, типа там

romfdor

New member
Декабрь 18г., Пробежали 61000 км. Замена заднего ступичного подшипника. Ромашки под замену (руки не дойдут). Работаю на машине почти каждый день по грунтовке. Гремит на ней страшно.

pB3hiYytClw.jpg
 


Lucky™

New member
63тысячи 2017 гожа веста 1.6 механика . Поменял за 3 года передние диски, менятт буду стойки стабилизатора, смотреть трубки воздуха начинают трескать
 

Who am I?

New member
Где вы ездите? 18 г машина 13 т . наверное пешком не ходите а это полезно задуматься надо
 

And90

New member
зачем покупать машину, если за 2 года 13 тысяч, ходите пешком, дешевле будет, по моему пробегу видно что я езжу.
 
иногда она нужна по выходным а так я сам шофером работаю .даже на работу в другой город ездил .на автобус с сумками .не вариант
 

stalingrad432006

New member
9 месяцев, пробег 21000, замена передних тормозных дисков по гарантии, а так всё норм
 

Melnishin

New member
Февраль 19, 92 тысячи, замена колодки зад перед, два раза ступичный задний правый, оба цилиндра задних, патрубок сапуна, реле вентилятора. На 100 планирую помпа ремни
 

Сверху