А говорят ещё что Гранта это хреновая машина.... нас в группе 9639 грантаводов, а сколько неучтённых по стране и за кордоном, а

Alpes

New member
А говорят ещё что Гранта это хреновая машина.... нас в группе 9639 грантаводов, а сколько неучтённых по стране и за кордоном, а?
 


Zonderman

New member
Та пусть пенсии на них лучше катаются, чем на семаках и шестёрках.
 
Да потому что нет денег у людей на нормальный автомобиль. Тут это корыто большая часть взяли в кредит. Это не машина хорошая, а положение дел хреновое с зарплатами в стране
 

trink

New member
Нормальные иномарки были до 2000 годов, потом и они лажу стали гнать.
 

elViento

New member
можно много рассуждать, что раньше было лучше. А вот при Сталине, а вот при Ленине делали так и этак. Мы сейчас живём. Даже новые китайцы сейчас уделывают наш автопром по всем параметрам. Никакого прогресса. Только формовку навесных элементов кузова меняют, а по факту тоже самое что и 20 лет назад. Все скрипит, воет, дребезжит. Я хз где тут многие видят хороший авто. Ну понятно если раньше ездил на таком же 10 летнем ведре или классике тут да, разница очевидна
 
ездил на калине1 2013г,с новой коробкой на тросиках 6 лет 200к намотал, взял ФЛ и че ты думаешь лучше стало, за шесть лет сделали хуже чем было
 

ilarin

New member
Я тоже так думаю что машина норм. Просто в нашей стране почему то так принято обсерать наш автопром....
 
Как говорится на вкус и цвет,мое мнение нормальный городской авто,мне нравится,не прихотливая машинка

teFuDYwNhbg.jpg
 

Сверху