А говорят ещё что Гранта это хреновая машина.... нас в группе 9639 грантаводов, а сколько неучтённых по стране и за кордоном, а



jungle2

New member
Мне нравится этот автомобиль,передвигаюсь без резких ускорений,не сижу как Вин Дизель, чувствую себя нормально в этом автомобиле и считаю,что этот автомобиль отличный по цене и качеству
 

trinity

New member
Хорошая машина, меня устраивает.
После 10 лет владения рено логан минус один - очень тесно сзади.
 

karaboz

New member
я отодвигаюсь назад до конца, я высокий. За мной сидеть невозможно.
 

ale49809608

New member
Почти 15 тыщ машин в месяц продают вроде как. Ну а чё? Это реально подходящий под доход большинства людей автомобиль.
 
я не спорю, за цену гранты можно и Камри хорошую купить, но это из разряда везиния. Всё таки на ладу всё подешевле- а то некоторые даже на лысых и кривых колесах ездят, потому что новые дорого, зато бизнес класс. Ну и плюсом гранта есть в разных вариантах кузова, а это ограничивает количество альтернатив, если нужен не только седан
 
Катался на бу киа Рио и солярисах, в них один плюс всякие мелочи более добротно сделаны, плюс сколы не цветут как на наших, есть всякие мелочи приятные, а по комфорту так же. Кстати владелец рапида у которого служебная гранта говорит что гранта намного мягче
 

Сверху