А я вот тоже продал еще до нового года. С родным пробегом 98000. 16 года. И взял весту. И че то не сильно вижу разницу..

sleeper

New member
Разницы не будет если у вас была 16кл. 106лс. Гранта то у Весты такой же движок, только она тяжелее. Веста - это не что-то новое, а Гранта в новой "шкуре", если так можно сказать. По мне так шило на мыло.
 


sexsamara

New member
а рендж Ровер это трактор в новой шкуре... Как по мне так шило на мыло...... >
 
В 2016 м году хотел брать Гранту, но не было седана в салоне, который я хотел и чуууууть было не взял Гранту спорт, но вовремя одумался и рассмотрел весту, более чем уверен, что не прогадал ....цена тогда была 580 тыс, думал в марте поменять на киа к5, но впаривают допы, поэтому подожду августа,

Kaq2g0-YYjw.jpg
 
да. Но жрет. Расход по городу 10.2 . На Гранта больше 8 никогда не было. В холода подвеска так шумит что капец. На Гранта через пару км шум проподал
 

Annyserf

New member
ну у меня Гранта 10 ест по городу. Зимой до 15 доходило и это нормально так то
 

Dr_Glubina

New member
Гранта и Веста это разные машины и не только по салону, но и по подвеске у гранты родная девятошная у весты совершенно другая она с подрамником и рулевая рейка крепится уже не к кузову а именно на подрамнике по этому машина мягче и шум не такой и на руль такой отдачи нет вобщем на Весте подвеска от второго мегана только усовершенствованная, а вот то что 16рь 127- ой он для Весты слаб она с ним вялая и плохо на разгон, вот для гранты это хороший движок она с ним как шустрик
 

Сверху