А какие у вас вечера? Магнитола заводская не тянет, слабый сигнал



wm7

New member
Да справляется потихоньку...

MQw-FVKf9M8.jpg
 
Если ставите громкий звук, то какого чёрта колонками внутрь, а не наружу? Ясно же, что берёте чтобы все кругом слышали, какой вы молодец. Только все кругом думают, как же вы задолбали.
 

WIN

New member
как ты себе это представляешь?)
И это думают, люди которые обозленные на жизнь.
Если даун с музыкой во дворах не включает, то и не думают как задолбали.
А кто включает во дворах и есть даун с музыкой )
А есть нормальные музыканты.
А теперь подумай, как поставить громкий звук наружу)
А то лиш бы сказануть.
 

Disel V

New member
это думают люди, которые едут себе слушают свою музыку, а мимо едет даун, от которого уши закладывает. Руки чешутся разбить ему всё.
 

rukol

New member
к тому же нормальный музыкант извлекает музыку из инструментов, а не из колонок.
 

int_main

New member
так разбей, раз хочется.
А то типичный интернет герой)
Слова да слова.
 
у меня ребёнок рядом с детской поликлиникой спал в машине, подкатил вот такой даун и сидит слушает, все сигналки в округе заорали. Я вышел, он сидит в телефон смотрит. Я ему стучу по крыше кулаком, он не слышит. Промял ему крышу, стучу в стекло, он ноль эмоций. Через пять минут вышла его жена с грудным ребенком из поликлиники, стало тихо и жена на него наорала, какого хрена в поликлинике стекла звенят. Мозг у человека от таких вибронагрузок становится обезьяньим.
 

Dimon87

New member
я же тебе написал, что это дауны
Которые включают
Возле дома, поликлиник, больниц
Во дворах
Не надо сравнивать таких с другими.
 
Вы мне не тыкайте, а объясните, что такое "заводская магнитола не тянет" и зачем ей усилок, если у неё на выходе звук как у патефона? Включать громко это можно только для привлечения внимания к своей скромной персоне.
 
усилок ставиться не для магнитолы
А для самих динамиков.
Да у неё на выходе звук как у патефона, она изначально даёт слабый сигнал
На сами усилители.
 

Svetlanka23

New member
спишем непонятное объяснение на сложность набора текста со смартфона. Прощайте.
 

Сверху