А кто как побеждал "скакание" музыки на штатной магнитоле? Как будто с царапанного диска музыку слушаешь. Что бы добавил новых песен приходится всё

abrikos

New member
А кто как побеждал "скакание" музыки на штатной магнитоле?
Как будто с царапанного диска музыку слушаешь.
Что бы добавил новых песен приходится всё скидывать на комп, форматировать флешку и закидывать обратно, и то не факт что не будет заикаться.
 


ikanewton

New member
нормальный носитель

TCli8Wo_fBk.jpg
 

gfx

New member
а флешка с десяткой не поможет,это вроде скорость означает?
 

lucker

New member
для воспроизведения, по идее, должно и 2 хватать.
Зачем там скорость то.
 

serg-smirnoff

New member
К сожалению, только само устройство/машину менять, или выбрать другой способ проигрывания (Bluetooth/USB), или терпеть. Эта проблема еще с Калины-2 тянется.
 
Вот и доплати за эти нештячки типо,и потом с ними мозги конифоль себе,в итоге выкинешь все это заводское,и купишь нормальное вот и получаеться двойное попадалово
 

niks2000

New member
у меня одна флешка мини плоская мозг выносила пока не форматнул сторонней прогой,а другая отлично идет сразу.Конечно этот аппарат не компьютер и может не правильно видеть не так форматнутую флешку.Но у него и цена соответствующая.А так если мозг работает можно глючну флешку изличить под этот мафон.Одной прогой не получилось нормально форматнуть,делай другой и в конечном итоге заработает.
 
вы я давно заметил прям конкретно тянете мазу за гранту,да в целом она не плохая для своих денег НО в этом и есть ответ для своих денег,но лично на мой взгляд что то в ней вообще не нужно,за что то не стоит переплачивать.
 
я не тяну мазу за все Гранты,но моя пока работает исправно.Я ведь не скажу диллеру,что бы он снял штатную музыку ибо не хочу за неё платить.
 

SEO Умнег

New member
моментов много у нас с вами было,и по коробке и по парктронику,сейчас вот по музыке,да всё это работает но вопрос как,на мой взгляд на иномарках лучше
 

MEGApixel

New member
у иномарок и цена выше.Конечно там это всё будет лучше организовано.А парктроник сбоев не давал,бампер цел.
 

Nauru

New member
моя тоже ласточка и я ей доволен полностью,но я понимаю что на 500-600 тысяч,не выжать чтоб всё было и всё это было качественным
 

Павел Гол

New member
согласен дороже,вот у на с вот этой музыкой на 25 тысяч дороже,ну на 25 тысяч самому собрать акустику,ну честно поверьте будет лучьше,я вот к чему
 

Nauru

New member
Гранта она ведь самый дешовый автомобиль на рынке в своем классе и ждать от неё иномарочной работы узлов и агрегатов не стоит.Не ломается и то ладно,но и сама по себе она намного пи...же,чем ушедшая классика.
 

Сверху