А кто как побеждал "скакание" музыки на штатной магнитоле? Как будто с царапанного диска музыку слушаешь. Что бы добавил новых песен приходится всё



Reco

New member
тогда ещё нужно будет установить кондей если брать без музыки.Или есть такой вариант без музыки но с кондеем?
 

Anton495

New member
А надо оно это всё?я так понимаю и качество не какое выдает этот апарат,теже колонки которые идут в комплекте тоже какая нибудь фигня,отсюда и вопрос а надо ли оно всё это чтоб за это переплачивать и потом бегать искать какие то проги,я понимаю да цена качество,но за эти деньги что просят за вот эту акустику,можно самому собрать не плохой качественный звук
 

zlobiki

New member
да это ради бога.Но вот беда, что не взять авто к примеру с кондеем,подогревом лба и без музыки.Приходится мириться с тем что стоит штатно.Звук не плох,но высокие просыпаются в полной мере к 20 единицам громкости.
 

WIN

New member
А надо ли оно все это на гранте?вот эта вся навесуха то,ведь она останеться грантой,
 
а какую навесуху вы имеете ввиду?Я три дня назад навесухой пользовался.Лоб заднее начали потеть включил обогрев,кроме сидух конечно.Все функции нужны,ничего лишнего.Обогрева руля до 25 градусов не хватает.
 
ну да всё это конечно полезные опции удобно с ними,но даже с этим всем гранточка будет гранточкой,вцелом автомобиль это не меняет,как пример попросил друга в выходные присесть за руль,у него самая первая рио ей лет 13 наверное,так вот одни вопросы чо со скоростями,почиму я кручу руль а она не сразу рулит,б....я ну и свет может надо фары регулировать,их кстати регулировали,и вот это всё важнее лично для меня чем там подогревы музыки и вся эта электроника
 

Sewa

New member
и на моей на мой взгляд тоже всё по кайфу,НО всё познаеться в сравнении,и опять же что то было наверное сделано для педали газа?
 

V0ice

New member
ничего для педали не делал.А руль чуть повернул и она уже меняет направление.Диллер при выдаче авто заявил что на автомобиле проведена предпродажная подготовка,проведены необходимые настройки.
 

Kolyabis

New member
а как иначе на ней страгиваться с места и ехать если ей газу а она его будет подавать с задержкой?На моей сразу же отзыв при малейшем её движении
 

extreem

New member
возможно ваши проблемы в том что авто куплено в более дешёвой комплектации и диллер не уделил ей особого внимания с предпродажными настройками и доводками?С завода они идут сырые.
 
стоп!!!вы когда нибудь на ней пробовали с кемто гоняться?провал педали происходит в момент переключения,эта проблема пошла давно с момента установки на авто электронной педали,второе что можно настроить подготовить перед продажей?чтоб гранта на своей древней подвеске и рулежке стала лучьше,честно не понимаю!!
 
нет не возможно такое!!!гранта есть гранта!!!там нечего регулировать в стоке для лучшей управляемости! По поводу провала педали,или шьют или ставят ускоритель,ну не зря он придуман же Владимир
 

kasma

New member
какого провала?Нет никакого провала на педали,всё реагирует мгновенно,руль отзывается сразу.
 

White88

New member
Поэтому целеноправильно брал без музыки чтоб воткнуть свою магнитолу
 

Сверху