А кто то говорит что ещё рано переобуваться ! Чайковский, Пермский



bricha

New member
У нас сегодня хлопья снежные падали свердловская обл. Нижняя тура
 

tisi

New member
Самара 22снег выпал и быстренько растаил днём -5а вот 23октября +10.ну на следующей неделе уже можно будет за неделю до ноября.че тянуть та.
 

Homer

New member
Лично я решил что в этом году буду переобуваться только если в декабре будет снег ибо в прошлом году переобулся в ноябре как обычно и был снег только два дня и то мокрый и то в январе. Льда не было. Живу в ростовской области.
 
нормально, ночью через них лучше видно чем днём . А в целом привыкаешь, получается как 15% тонер изнутри ! А с наружи силуэт твой видно а остальное нет . Город у нас маленький, с тонером долго не поездишь, летом можно съёмку переклевать а зимой уже нечего к сделаешь . А шторки удобно за 10 секунд ставятся
 
ну да, сетки ), ну не знаю, вообще показались неудобными, с тонером тут 50 на 50, может фартить, а может нет
 

Siner

New member
если бы я жил хотя бы в Перми, я бы со лбом катанным ездил и не парился, а у нас пока едешь до центра, а до центра от окраины у нас 4 км, можно 3 - 4 экипажа встретить да и большенству на шторки насрать, а с тонером у нас все жестко
 

CSRespect

New member
ну если ты ездишь в круг пятаком то понятно . Я бы сделал лоб 35%, бока 15 . Было бы идеально !
 
ну у меня бока 5, лоб вроде 35, но говорят все, что темнее, просто не допоняли друг друга, когда лоб тонировал и в итоге не знаю, что вышло ) ( ну у меня Веста )

ncMfL-qsP50.jpg
 
Смешно читай комментарии людей которые живут в южных регионах, которые снег только на картинках видят сейчас ехал домой с работы, на улице -3, ужасный каток даже на зимней резине скользко !
 

procontent

New member
в южных районах зимой и за -30°С давит. И снегопады бывают, что город на неделю парализован. В совокупности с степным ветром - мало приятного.
Просто к нам зима приходит позже, чем к вам.
Ростов-на-дону.
 

Сверху