А народ гранты Хаит... Вон кому-то сиденье не нравится... А как же ты машину покупал? Всегда брал по принципу- нравится, удобно, купил! Не нравится-

А народ гранты Хаит... Вон кому-то сиденье не нравится... А как же ты машину покупал? Всегда брал по принципу- нравится, удобно, купил! Не нравится- не бери! А то понакупают и ноооюююют, как девочки, мол ему пердится в сидушку неудобно!

fyYleV5JRA8.jpg
 


Damir

New member
А они и на баб своих тоже вот так другим жалуются... Это категория людей такая.
Нормальный человек, покупая дом, машину (да и любую другую дорого стоящую вещь), в голове себе крутит сценарий: "это мне не нравится. Переделать будет примерно столько стоить. Блин, дорого (или Нормально, переделаю и будет зашибись)." И принимает решение о покупке.
Эти же - берут что подешевле, потом ноют на каждом углу зачем я это говно купил!
 
ну не всегда так... Я, к примеру, купил китайца нового- всё понравилось(посадка, расход, динамика), но он жутко начал сыпаться. В итоге суды и в сети честный обзор машины- чтобы другие так же не попали. Сейчас в него вложено очень много, меняно практически всё, кроме кузова. Но он меня всё равно радует, хоть и как конструктор для взрослого мальчика
 

karaboz

New member
ну, начнём с того, что это частный случай. Продолжим тем, что ты же не бегал на каждом углу не орал первому встречному "китаец говно"?
Пободался с дилером/производителем, сделал выводы, написал отзыв.
Большинство здешних никогда в жизни не ездили раньше на чем-либо, что лучше "шестерки". А вопят так, будто только с "майбаха" слезли (точнее - их насильно пересадили, заставили).
У меня, кроме гранты, в семье ещё две машины. Солярис - жены, на Гранте я "мешки с цементом" вожу и третья - сугубо "для души" и нормальных поездок. Так вот, если сравнивать Гранту с солярой - то разницы практически никакой. Только цена. Но жена, в свое время, захотела Солярис. Жена захотела, а головняк - мой ;)
Третью сравнивать не буду - она по цене как четыре гранты (раньше была, в салоне), но там да - и комфорт другой, и запчасти и всё другое.
Гранту я покупал последней. Я знал, что и зачем я покупал. Ну, собственно и я знаю, зачем я её купил.
Мне, получается, есть с чем сравнивать. Но блин, я же не ною :) купил, за три года денег в неё практически не вкладывал (не просила), ездит и жрать не просит. Довольно таки интересный "конструктор" за вполне себе интересную сумму.
 
ну не спорю- ценник завышен, как и у всех других автомобилей. Но она вполне себе хороший вариант. Для души... Я засматриваюсь на Оду полноприводную или Тарзана) ну люблю я ездить по ебеням
 

jungle2

New member
то есть, если я купил машину, то не могу её потом критиковать и называть говном?))
 

Smile

New member
с частично вырезанным кишечником прям заебись. Но я этого в машине не делаю
И это, Ь там не пишется. В школе учиться нужно, а не чужие козявки под партой искать
 

greenpit

New member
Владел Шевроле Круз из салона, был Ситроен с4, крайний Авто фокус 3, поменял его на Гранту 14 года. Поменял намеренно, потому что надоело покупать запчасти с космическими ценниками, что не поломка так влетаешь на кругленькую сумму, большинство запчастей под заказ, мастеров не найти. Купил Гранту, да немного не тот комфорт, но все в руках владельца! Запчасти на каждом угу можно купить и цена копейки, плюс в любом гараже ремонт можно сделать. Машиной доволен, высокая, по сугробам летает как нива, бензинчик хавает какой зальёшь и не выпендривается, как не странно в машине печка работает как кочегарка, жара( не ожидал), все остальное мелочи, комфорт своими руками можно создать.
 

wild_wolf

New member
Гранту берут от безысходности-потому что нет денег на нормальную машину и (или) б.у. брать не хотят, или не шарят и боятся нарваться на проблемы. А довольны ею, потому что до гранты на ещё большом говне ездили (всякие зубила, десятки и прочий автохлам). Если бы у людей были деньги, никто бы из них Гранту не покупал.
 
вот вот, в 15 году брал Рио себе за 780.000, а в 19 году взял Гранту как ты говоришь от безысходности, потому что в кредит не хотел залазить чтоб взять новую Рио . А б/у не люблю
 

Santus

New member
правду в наши времена не любят) я бы тоже никогда в жизни не подумал, что куплю таз еще и за 550к
 

Сверху