А народ гранты Хаит... Вон кому-то сиденье не нравится... А как же ты машину покупал? Всегда брал по принципу- нравится, удобно, купил! Не нравится-



прикинь, гранта ещё и как рабочая машина идеальный вариант, относительно красивая, при небольших вложения даже комфортная, чё за бред вообще, от безысходности ездят на метро, а не на авто.
 

Keanu Reeves

New member
хзхз, товарищ. я взял гранту осознанно по соотношению цена качество обслуга))) мог и ино взять но оно не подходило по параметрам зачем переплачивать если особо нет разницы
 

zlobiki

New member
и поло с солярисом тоже тогда по этой аналогии. А вообще по машине о доходе судить это бредово.
 

Dimoogle

New member
Меня больше всего удивляют владельцы бюджетных автомобилей. Я всех перебрал. Гранта не так проста, как кажется. Первый Рио очень хорошо улетает с дороги. Пример из жизни. Хотя я рассматривал его к покупке. Будет больше бюджет, то я сразу сменю свою Гранту. Так можно сказать про любое авто.

jvHbjDGHq3g.jpg
 

bmpa

New member
типа в а4 безопасность плохая. Не лучше, чем в гранте. Я так понял
 

Mystik

New member
вряд ли, мне кажется. Любой здравомыслящий человек поймёт, что гранта не очень безопасный автомобиль
 

sportmen

New member
справедливости ради, во всех группах так. Для интереса заходил в подобные группы по другим автомобилям. Везде одно и тоже: хвалят свой и засирают другие
 
это глупо же! Как дети и большая часть группы по тем или иным пересела на гранты с иномарок выше классом на порядок! Ну как я например я на своей езжу и кроме как шалабонкой назвать ни как не могу
 

mustafa

New member
тем, кто жалуется и ненавидит гранту, ответ прост - лесополосой шуруй рукажопый буржуй
 

proplakat

New member
Ущербное мнение.
Ибо в целом за эти деньги машина хорошая, но многие вещи приходится делать под себя так как представь себе люди разные, по комплекции, росту, весу. И не каждому это сиденье может подойти, у меня на второй машине жёсткие полуковши, многие и пяти минут не проедут на них, а мне норм.
 

max`

New member
А картинка так, лишь бы была? Как она связана с неудобным сидушками? Типа не уснёшь и в ауди не врежешься?
 

Сверху