а правда что у гранты в комплектации люкс и люкс-престиж (досанкционных выпусков с 2018 по 2022), сидения удобнее, чем в комплектациях пониже. Или это



Поменял родные, потому что вечно затекали ноги, спина болела... Каждую неделю по 600км трассы, ну и +город примерно 100.
Родные как по мне это пздц, комплектация люкс. А регулировка по высоте вообще безпонтовая была, толку от нее мало

gxE77VCwdzM.jpg
 

Bogdan_rupor

New member
У меня комфорт 20, норм сиденья. Ездил на люксе, такие же. Только там регулировка по высоте, но толку от неё нет.
 

trinity

New member
да ладно... Толк еще какой, особенно если рост до 180. Поднял стульчик и сидишь как на кроссовере)) Еще бы руль по вылету - цены бы ей не было!
 

Molch

New member
у меня рост 178, мне высоко даже в нижнем положении, там регулировка то пару см. Вот если бы ниже опускалось. А выше зачем, в козырёк смотреть?
 

ldmz5352

New member
значит посадка как на табуретке, спинку откидываешь назад и ни в какой козырёк не упираешься! Но тогда есть шанс не дотянуться до руля))
 
Просто берешь, и вкручиваешь болты вперед под салазками. У тебя угол передний поднимается и нога больше не будет висеть в воздухе. И будешь кайфовать, проверено! https://www.drive2.ru/l/10179837/
 

Сверху